Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как узнать, какие цветы любит девушка

Цветы поднимают настроение, заставляют улыбаться и служат главными помощниками, когда надо выразить свои чувства или попросить прощения. Но какие выбрать, чтобы обрадовать девушку?

Существует несколько хитростей, чтобы разузнать, какие бутоны предпочитает девушка.

Как узнать, какие цветы нравятся девушке

Пока вы не слишком близко знакомы с девушкой, будет непросто угадать с сортами. Используйте наши советы, чтобы выбрать подходящий букет.

  • Верный способ - спросить о предпочтениях у ее подруг. Если есть общие знакомые, то они обязательно помогут сделать правильный выбор.

  • Изучите социальные сети. Наверняка девушка выставляла в Instagram или "ВКонтакте" фото или картинку понравившихся цветов.

  • Обратите внимание на детали. На заставке смартфона стоят пионы? Вероятно, это и есть ее любимые цветы.

  • Если зацепиться совсем не за что, беспроигрышный вариант - розы. Для большого праздника закажите крупные эквадорские сорта, без особого повода - кенийские или кустовые.

Выберите красивый букет девушке, который подчеркнет ее характер. Светлые, кремовые тона - для утонченных, романтичных натур. Красные, яркие оттенки - для страстных и чувственных женщин.

Помните, что для любимой важен не только букет, но и его оформление. Консультанты магазина цветов помогут вам подобрать упаковку, которая гармонично дополнит композицию.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Алла
Алла 31.10.2018

Предлагаю еще один вариант, как узнать какие цветы любит девушка! Проходя мимо цветочного магазина, обратить внимание на какой то букет со словами: посмотри какой красивый, как тебе? Девушка поймет намек и подробно ответит)

Майя
Майя 31.10.2018

Чтобы понять, какие цветы нравятся девушке, надо просто общаться и замечать детали в ее характере и одежде.

ПлюшевыйМишка
ПлюшевыйМишка 31.10.2018

Подскажите, как узнать какие цветы подойдут девушке, если я видел ее только на фото в вк? можно как то подобрать к одежде например, или под цвет глаз?

Семицветик
Семицветик 31.10.2018

Добрый день! Внимательно рассмотрите фото на странице девушки, которая Вам нравится. Цветы можно и нужно использовать чтобы подчеркнуть красоту вашей возлюбленной! Уверены, она это оценит.

Антон
Антон 31.10.2018

Долго мучался, как узнать какие цветы нравятся девушке не спрашивая её об этом, в итоге подарил букет из 15 красных роз, она была просто в шоке! Сказала, обычно на первом свидании получала одну розочку, а тут такая охапка. Мне было очень приятно видеть ее изумление и радость.

ЛедиБосс
ЛедиБосс 31.10.2018

Понимаю, что спросить прямо, какие цветы нравятся девушке, может не каждый мужчина, тем более не получится сюрприза; тогда можно попробовать обойтись вечной классикой - букетом из роз, но многие девушки не так просты, и к некоторым нужен особый подход. Я бы обратила внимание на необычные цветы, которые скажут о ваших чувствах: орхидеи - очень красивые цветы, и скажут о том, что у вас есть вкус, пионы - невероятно нежные, пышные и очень вкусно пахнут - получить такие мечтает каждая девушка.

Виктор
Виктор 31.10.2018

Как невзначай спросить, какие цветы нравятся девушке? Может, прикинутся что мне нужно подарить букет для мамы, и спросить совета, а там выведать?

Святослав
Святослав 05.01.2019

А вот моя дама любит разные цветы: будь то роза, то пионы или что ещё)

Bower
Bower 21.04.2019

Я думаю, что просто нужно заранее спросить к каким цветам ваша девушка испытывает любовь или симпатию. Ничего лишнего.

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.