Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Какие цветы дарят женщинам на 55 лет?

Автор: Maria M

55 лет – значимый период в жизни женщины. Некоторые в этом возрасте решают выйти на пенсию и/или сменить профессиональный род деятельности. Некоторые предпочитают больше внимания уделять себе: начать путешествовать, освободив себя от домашних хлопот. Иные, наоборот, все больше хотят уделять внимание близким. Цветы даме в 55-й День рождения должны быть не просто стандартным подарком, а продуманной композицией из определенного сорта, оттенков, а также в соответствующей упаковке.

Примеры цветов на 55-ый день рождения

И вот вы задумались о букете для дамы в ее 55-ый День рождения. С чего бы начать? Беспроигрышный вариант – подарить те цветы, которые ей очень нравятся. У некоторых женщин, возможно, ваша в их числе, несколько любимых сортов. И, задумавшись, Вы вспомните, какие она любит больше всего, а какие Вы дарили ей совсем недавно. Ну, чтоб не повторяться.

Итак, Вы вспомнили. И пусть это даже ромашки. На 55 – летие подарите огромный букет ромашек! С красивой лентой букет будет смотреться потрясающе!

Есть и рекомендованные букеты. Например, букет орхидей, хризантем, пионов, лилий.

Почему лилии? - спросите Вы. Секрет прост. Потому что лилии в День 55-летия станут символом тепла, процветания и долголетия, а также семейного уюта, которые всегда уместно пожелать даме.

Пышный букет пионов, особенно в холодное время года, будет весьма кстати благодаря своим естественным оттенкам и неповторимому аромату весны. Пионы обычно ассоциируются с чем-то новым и позитивным. Даме в 55 букет пионов напомнит о том, что для нее открыты все дороги. И сейчас самое время начать что-то с нуля, особенно если она этого хочет.

Не только розы считаются проявлением чувств, но и орхидеи. Если не желаете быть банальным и спасаться общеизвестной классикой, то преподнесите цветочную композицию из орхидей.


Как преподнести букет женщине на 55 лет?

Никто не отменял простоту и банальность: прийти с утра и подарить свежий букет. Без каких – либо курьеров или выдумываний с доставанием цветов из холодильника. Просто, душевно, а главное, вовремя: чтобы дама уже успела проснуться и выпить утренний кофе. И когда у нее - прекрасное настроение для приема подарков! Такой вариант хорош для любимого мужчины или для того, кто себя таким считает.

Детям, их мужьям или женам, внукам рекомендуется преподносить цветы в начале торжества. Как известно, никто не приходит вовремя. Кто-то приходит гораздо раньше, кто-то опаздывает часа на четыре, потому что мост развели. В любом случае букет из любимых цветов и с наилучшими пожеланиями будет более ,чем кстати.

Если Вы знаете, что Ваша дама любит что-то новенькое, то подготовьте для нее цветы в коробке. Из большого ассортимента в нашем интернет – магазине Вы сможете выбрать что-то на ее вкус и, может быть, даже настроение. Мы готовы предложить пионы, розы, тюльпаны, гортензии, альстромерии, а также миксы из этих невероятно красивых цветов.

Удивим букетами с розами, например, некоторые из них:


Где лучше всего покупать цветы на 55-летие

Лучше всего покупать цветы на 55-летие у нас ,в «Семицветике». Мы создаем букеты на 55-ый День рождения каждый день. Вы обязательно получите свежую стильную цветочную композицию. Флористы в нашем магазине работают с утра до позднего вечера. А доставка работает даже ночью. В комплекте с уникальной открыткой, которую мы не забудем приложить, букет будет выглядеть мега - празднично.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.