Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подарить девушке на первом свидании

Вопрос, как угадать с цветами на первом свидании, стар как мир. И все же, давайте разберемся, какой букет вызовет бурю приятных эмоций у вашей спутницы.

Какие цветы подарить на первом свидании

Если вы уже успели узнать о предпочтениях вашей возлюбленной, дарите ее любимые цветы. Если этой информации у вас пока нет, воспользуйтесь нашими рекомендациями.

  • Универсальный вариант, конечно, розы. Они нравятся почти всем девушкам. Выберите классические розовые бутоны.

  • Нежные пионы — мечта многих девушек. Они ароматно пахнут, долго стоят и просто очень красивые. Букет из 3-5 цветков станет незабываемым моментом на вашем свидании.

  • Подарите необычные цветы. Например, букет радужных роз. И не забудьте сказать: «они такие же яркие и волшебные, как ты!»

  • Если боитесь совсем не угадать с цветами, подарите ей цветы в шляпной коробке. Не важно какие. Такая оригинальная подача обязательно понравится вашей подруге.

Главное правило при выборе букета цветов на первое свидание — будьте откровенны. Не стесняйтесь в выражении своих чувств. Подарите букет, который бы сказал о вас, о ней, и о ваших намерениях. Девушка обязательно это оценит, даже если раньше никогда не любила цветы, которые вы ей подарили на первое свидание.

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.