Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Что подарить любимому на 14 февраля

IMG_7815.JPG

В канун празднования всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, все девчонки покупают открытки-валентинки или же собственноручно делают любовные подарки для обожаемых половинок. Ошеломить своего ненаглядного в День влюбленных задача не из легких. Чтобы преподнести поистине полезный подарок рассмотрим соответствующие моменту дельные советы и интересные идеи.

В нашем календаре имеется такой праздник, когда позволено любящим людям позабыть о какой-то скромности и серьезности. С наступлением праздника святого Валентина принято одаривать друг друга самыми романтическими сердечками, говоря при этом слова любви и нежности. Так же заведено дарить небольшие подарки и сувениры. Все парни в глубине души хотят получить подарок от своей любящей половинки. Что же подарить своему любимому, что бы ему на самом деле понравилось, и он не разочаровался в подарке?

Необходимые подарки, которые подойдут всем парням

Не все парни имеют правильное понятие о применении парфюмерных средств, предназначенных для ухаживания за кожными покровами. Поэтому супер универсальным презентом ко дню влюбленных станет качественная туалетная вода, косметика для бритья, набор из геля для душа и шампунь, а также питательный крем для ухода за мужской кожей лица. Чтобы находиться постоянно рядышком со своим избранником, не грех сделать подарок из набора красивых плавок или интересно упакованного набора носков. Также отличным вариантом будет подаренная майка-поло с его именем или фотоснимком, но об этом нужно побеспокоиться заранее. Ежели, не знаете точных параметров одежды можно подарить чашку, на которой будет ваше совместное фото, помещенное в романтическое сердечко.

Если располагаете средствами для более дорогого подарка, обратите внимание на зонты с механическим раскрыванием, фирменные обложки для документов, серебряные брелки для ключей. Если вы уже перешли на уровень тесных отношений, то подарите джемпер, сорочку или свитер.

Сюрприз для души

Почти у всех молодых людей в душе живет подросток и зачастую пристрастие к игрушкам у них еще сохраняется долгое время. Ваш парень может испытать огромный восторг при получении на 14 февраля игрушки с радиоуправлением. Чтобы узнать насколько он обрадуется такому подарку, нужно с ним пройтись туда, где в такие игрушки играют другие молодые люди. Если ваш возлюбленный останется безразличным к гоняющим машинкам на радиоуправлении и летающим вертолетам, а по возвращении домой засядет за свой любимые компьютерные игры, то актуальным подарком для него станет игровая мышка или педаль, используемая для виртуальных гонок. Как вариант для подарка может быть игровой диск, наушники или удобная подставка для ноутбука.

Если молодой человек тяготеет к настольным играм, то можно подарить комплект для игры в покер, шахматы, шашки либо нарды. Для почитателей заняться спортом в домашних условиях отличным подарком будет турник, который можно установить в проем двери или груша для бокса.

Необходимые презенты молодым людям ко дню всех влюбленных

Вариант без проигрыша, подарить парню на 14 февраля что-либо для компьютера. Это может быть жесткий диск, карта памяти или колонки. Также можно подобрать не дорогие и небольшие вещицы, которые бывают просто незаменимы и практичны - это вентиляторы, лампочки, кондиционеры, работающие от USB-порта. Если у вашего парня есть свое авто, то подарком может быть что-либо из автомобильных аксессуаров. К примеру, телефонный держатель, зарядное устройство, чайник, который функционирует от автомобильного прикуривателя или фонарь для чрезвычайных случаев.

Подарки сделанные собственноручно

Чтобы объясниться парню в любви вовсе не обязательно преподносить дорогущий презент. Подарок, изготовленный собственноручно, все расскажет без слов. Свяжите своему любимому пушистый шарф, практичную жилетку или сшейте уютную подушку. Совсем не трудно сделать собственноручно мыло в форме сердечка с добавлением ароматичных масел.

Неплохо будет выглядеть рамочка для фото, если ее задекорировать в аскетичном мужском стиле, применив зерна кофе, гаечки, камешки. Можно переделать простенький блокнот на деловой ежедневник, сделав для него кожаную обложку из ненужных уже вещей.

В настоящее время получил актуальность подарок букет из носков. Разноцветные носки сворачивают в виде розочек, укладывают в прозрачную коробку с нарисованным сердечком и дарят любимому с признаниями в любви.

Получите скидку 10% при первом заказе


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.