Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Что подарить жене на 14 февраля?

Если спросите у психологов, на что часто жалуются жены, получите ответ: «Отсутствие романтики». Они считают мужчин нероматичными и недостаточно чуткими. День святого Валентина — отличная возможность доказать, что женщины не правы. Мы подготовили советы по выбору подарков для избранниц, чтобы сделать праздник незабываемым и показать ваш эмоциональный потенциал.

Как правильно выбрать подарок жене на 14 февраля

Есть негласные правила, которым надо следовать при покупке презентов на День влюбленных:

  • Цена подарков не важна, получательницы больше внимания уделяют тому, как поздравили и что сказали при вручении.

  • Большинство женщин любит сюрпризы. Если супруга привыкла получать поздравления вечером, удивите ее днем. Если она с утра настроена на подарок, подождите, когда жена отвлечется от ожиданий. Приятные неожиданности увеличивают силу положительных эмоций.

  • Именно на 14 февраля уместны интимные презенты. Они подчеркивают желанность женщины и, несмотря на смущение, реакция будет хорошей.

  • Проявите сентиментальность. Даже если супруга выбрала вас за жесткий нрав и твердый характер, ей будет приятно увидеть сердечность и чувствительность в отношениях. Валентинки как раз были созданы с этой целью: в них мы говорим о любви, когда стесняемся сказать вслух.

Итак, выбирая подарок супруге на 14 февраля, думайте в направлении романтики, сентиментальности и чувственности. Добавьте эффект неожиданности, и поздравление готово.

Классические недорогие подарки жене на 14 февраля

День влюбленных отмечают незадолго до государственных праздников — 23 Февраля и 8 Марта, поэтому дорогие подарки делают редко. Мы предлагаем бюджетные решения, с помощью которых вы сможете рассказать второй половинке о любви.

  • Видео из совместных фотографий. Выберете романтичную песню, подберите любимые снимки, придумайте подписи и комментарии к ним.

  • SPA-салон. Можно купить сертификат на совместное посещение салона, найти скидочные купоны или организовать массаж дома. Для создания чувственной атмосферы понадобятся свечи, ароматические палочки и масла, расслабляющая музыка и лепестки роз.

  • Пикантный аксессуар: нижнее белье, чулки или вещица из магазина для взрослых. Преподнесите подарок со словами, что избранница всегда была и останется самой желанной. В стремлении показать соблазнительность супруги, главное не перейти грань между чувственностью и пошлостью.

  • Билеты на мероприятие. Вспомните, куда жена вас постоянно звала: в театр, кино, на концерт любимого исполнителя? Если откладывали поход, потому что не горели желанием идти именно туда, пришло время пожертвовать интересами ради женщины. Но не делайте акцент на собственной жертвенности, сместите его на стремлении угодить супруге и сделать ей приятный подарок.

  • Письмо о любви. Расскажите о чувствах к жене, как она повлияла на вашу жизнь, какие планы строите на совместное будущее, вспомните первые свидания, как ждали их, о чем думали. Обязательно напишите письмо от руки, а не печатайте. Положите его в сумочку или в карман пальто супруги, чтобы она неожиданно наткнулась на записку.

  • Чековая книжка желаний. Есть готовые варианты в магазинах, а можно смастерить из блокнота. Впишите приятные мелочи, начиная от мытья посуды и заканчивая поцелуями и романтическими играми.

  • Аромадиффузор, ароматические свечи или парфюмированные средства для ванны. Покажите, что готовы устраивать любовные вечера, и сделали первый шаг к этому — купили благоухающие штучки для совместного использования.

Придумывая подарок на День святого Валентина, отталкивайтесь от желаний супруги. О чем она чаще всего просит, о чем она мечтает? Помните, лучшие презенты получаются, когда мы встаем на место получателя и думаем, чего он хочет.

Как вручить подарок на День влюбленных?

Женщины — парадоксальные создания: их не обрадует дорогое украшение, подаренное между прочим, но они запомнят мелочь, если ее вручили в необычной обстановке. Дадим несколько советов, как лучше вручать подарок на праздник любви:

  • Выберете подходящий момент. Если супруга торопится на работу или занята важным делом, она не прочувствует трогательность презента. Учитывайте это, если заказываете доставку цветов. Чтобы курьер не перехватывал женщину по пути к начальству, договаривайтесь на время обеденного перерыва.

  • При вручении смотрите в глаза супруге. Зрительный контакт создает доверительную атмосферу.

  • Сопровождайте подарок комплиментами, объятиями и поцелуями. Такие мелочи подтверждают, что презент куплен с любовью.

Даже небольшой подарок запомнится надолго и обрадует, если красиво его преподнести. Продумайте каждую мелочь, чтобы поздравление оказалось эффектным.

Что нельзя дарить жене на День святого Валентина?

На праздник любви и романтики нельзя дарить все, что носит неромантичный характер: косметику, деньги, бытовую технику, постельное белье, полотенца и посуду, за исключением парных наборов. Это полезные вещи, но через них сложно передать заботу и нежность.

Некоторые вещи допустимы, если жена о них мечтала, например, книга любимого автора, электроника или абонемент в бассейн или на йогу. Такие подарки важно правильно преподносить, делая упор на то, что вы прислушиваетесь к желаниям избранницы.

Если статья не убедила в том, что на 14 февраля надо делать сентиментальные подарки, и вы настаиваете на их практичности, обязательно дополните презент цветами. В комплекте с красивым букетом даже пароварка или сковородка кажутся милыми сюрпризами.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.