Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Идеи подарков для девушки на Новый год

Новый год - самый волшебный праздник в году, поэтому каждый хочет выбрать соответствующий подарок - уютный, добрый и полезный. Поделимся с вами идеями интересных подарков для любимой девушки на грядущий 2019 год.

Что подарить девушке на новый год:

  • Подарите событие. Это может быть сертификат. Фитнес, фотосессия, салон красоты, уроки вокала или же долгожданная татуировка - что угодно. А, может, она давно хотела заняться танцами? Покажите, что знаете о её мечтах.

  • Подарите эмоции. Устройте настоящий праздник, украсьте квартиру, подготовьте череду сюрпризов. Подумайте, что могло бы принести хорошие эмоции вам самим, и сделайте то же для любимого человека.

  • Обращайте внимание на предпочтения - если ваша девушка любит косметику, подарите ей сертификат в магазин. Если любит книги, - добро пожаловать в книжный. Вы всегда можете ошибиться с выбором конкретной книги или пудры, поэтому сертификат - беспроигрышный вариант.

Этот зимний праздник совсем не ассоциируется с цветами, но если к подарку вы добавите букет из еловых веток и роз, новогоднее настроение гарантировано!


Что не стоит дарить

  • Парфюмерия. Забудьте о кремах/гелях для душа и прочей косметике, если только это не определённые духи, о которых ваша вторая половинка давно мечтала. Подумайте, хотели бы вы получить в подарок пену для бритья?

  • Сувениры. Очень поверхностное: не знали, что купить, выбрали безделушку. Маленьким сувениром всегда можно дополнить основной подарок, но никак не дарить его главным.

  • Подарки, купленные наугад: “Понравится или нет?”


Старайтесь не ориентироваться на собственный вкус, ведь то, что не нравится вам, вполне может быть мечтой вашего близкого человека.

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.