Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подходят Стрельцам?

В астрологию можно верить или нет, но большая часть населения Земли периодически обращает внимание на гороскопы, читает о совместимости и характерах знаков зодиака. При выборе цветов тоже можно руководствоваться астрологическими описаниями. У такого подарка не будет научной обоснованности, зато вы подойдете к покупке оригинально, не так, как остальные. В статье расскажем, какие цветы подарить Стрельцам, то есть тем, кто родился в период с 23 ноября по 22 декабря.

Астрологи пишут, что Стрельцы импульсивные, веселые, очень любят приключения и ценят свободу. Им нравится внимание, и они сделают все, чтобы окружающие их заметили. Но за энергичностью и лидерскими качествами скрывается душа, склонная к философии и глубоким размышлениям. Родившиеся в конце ноября-декабре любят порассуждать и поразмыслить о глобальных проблемах, придумать, как изменить мир и всех осчастливить. Немного сумасбродные, шумные, но веселые и умные — такую обобщенную характеристику можно дать этому знаку зодиака.

Какой букет выбрать в подарок Стрельцам?

Выбирая цветочную композицию, учитывайте астрологические особенности гороскопа. Расскажем, какие нюансы помогут выбрать презент, который точно понравится:

  • Стрельцы находятся под стихией Огня, поэтому хорошо, если в букете будут доминировать красные, оранжевые и желтые оттенки.
  • Выбирайте яркие пестрые композиции. Пастельные тона выглядят умиротворенно и нежно, но могут навеять на темпераментных Стрельцов скуку.
  • Дарите цветы неожиданно. Этот знак зодиака ценит сюрпризы и импульсивные поступки. Купите букет во время свидания или по пути домой, удивляйте вторую половинку просто так, без повода.
  • У Стрельцов отличное чувство юмора, поэтому смело делайте шуточные подарки. Закажите к букету шарж или приложите смешную открытку, придумайте оригинальное поздравление или шутку. Подарок запомнится.

Счастливое число Стрельцов — 5, поэтому смело дарите небольшие символические букетики из 5 бутонов. Если боитесь, что композиция будет выглядеть недостаточно эффектно, попросите добавить зелени или оформить ее в авторскую упаковку.

Цветы для женщин-Стрельцов по гороскопу

Девушки-Стрельцы в душе остаются детьми, которые любят играть и веселиться. Хотите их завоевать, удивляйте, балуйте, радуйте и красиво, но не шаблонно ухаживайте. А разве галантные ухаживания могут быть без цветов? В подарок Женщинам-Стрельцам отлично подойдут:

  • Лилии. Они выглядят величественно и богато, поэтому даже небольшой букет привлекает внимание. А девушки-Стрельцы очень любят быть объектом чужих взглядов. Не забудьте узнать, есть ли у получательницы аллергия на цветы: лилии красивы, но аллергенны.
  • Стерлиция. Этот экзотический цветок олицетворяет свободу и независимость, поэтому идеально подходит женщинам, родившимся под знаком Стрельца. Если решили сделать такой символичный подарок, позаботьтесь о нем заранее — в большинстве магазинов стерлиция доступна под заказ.
  • Если ищите не символический, а нежный и изящный букет Стрельцам, закажите лизиантусы или по-другому эустому. Цветок напоминает розу, но выглядит более хрупко. Палитра очень богатая: можно найти классические белые и розовые оттенки, а также насыщенные фиолетовые, синие и малиновые.
  • Цветок-талисман Стрельцов — гвоздика. В России мы привыкли дарить гвоздичные букеты на майские или военные праздники, но в Европе их считают символом женственности и красоты. Перевод названия цветка на латинский язык созвучно со словосочетанием «цветок бога». Если преподнести гвоздики в таком контексте, Эго Стрельцов будет довольно.

Удивят и одновременно порадуют женщин-Стрельцов дизайнерские букеты. Их можно собрать с учетом любимой флоры или оттенков получательницы. Такой подарок запомниться, а вы проявите себя как джентльмен, мыслящий не стереотипно, а креативно.

Цветы для мужчин-Стрельцов по гороскопу

Обычно сильному полу дарят цветы только на официальных мероприятиях. Но Стрельцы — исключение. Они рады подаркам, и, конечно, сначала удивятся букету, но потом будут рассказывать о нем как о неожиданном презенте.

Из-за веселого нрава мужчины-Стрельца вручение цветов может превратиться в игру и баловство. Чтобы этого не произошло, дарите розы как символ поэзии, философии и искусства. Вы сделаете необычный для партнера подарок с глубоким смыслом.

Комнатные цветы для Стрельцов

Горшечные растения тонко чувствуют энергетику хозяев квартиры, поэтому их нельзя покупать необдуманно, тем более если речь об энергичных Стрельцах. Нежные фиалки не выдержат духовного напора, а сбалансированный фикус будет казаться скучным и неинтересным.

Предлагаем тройку комнатных растений, которые подходят Стрельцам:

  • Цитрусовые деревья по феншуй обладают мужской энергией. Они устремляются вверх и напоминают выпущенную стрелу, что идеально соотносится со знаком зодиака Стрельца.
  • Финиковая пальма отлично поглощает излишки энергии и может поделиться ею, когда у хозяина дома упадок сил. Если за растением хорошо ухаживать, оно станет настоящим энергетическим помощником.
  • Бонсай — миниатюрные деревья с глубоким философским смыслом. Для их выращивания нужны мастерство, терпение и способность увидеть и воссоздать красоту природы. Если Стрелец решит завести бонсай и будет ухаживать за ним, оно уравновесит его энергетику и станет источником ментального вдохновения.

Как вы уже заметили, чтобы комнатные цветы стали энергетическими союзниками, за ними нужно правильно ухаживать. Импульсивным и вездесущим Стрельцам стоит дарить горшечные растения, если вы уверены в сознательности получателя.

Где купить цветы для Стрельцов по знаку зодиака?

Чтобы впечатлить веселых и жизнерадостных Стрельцов красивым букетом, приходите в Семицветик. У нас еженедельные свежие поставки и много ярких миксов и дизайнерских ансамблей.

Покажите флористу фото понравившегося букета, и он соберет его с учетом всех требований. Либо расскажите про характер получательницы или сообщение, которое хотите передать с помощью презента. Мы знаем все о цветочной символике и поможем сделать так, чтобы свободолюбивые Стрельцы оценили вашу преданность и любовь.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.