Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Тюльпаны на 8 марта

Автор: Maria M

Приход весны мы ждем всю зиму. Она ассоциируется с наступлением нового и обязательно приятного: новых эмоций, чувств, быть может, отношений. Так же весна манит чем-то многообещающе позитивным. И первое, что нас встречает – это прекрасный женский праздник – 8 Марта!

В Голландии и Амстердаме весной расцветают тюльпаны, а их парки и поля становятся по настоящему красивыми! Тюльпаны сегодня являются третьим по популярности цветком в Соединенных Штатах и ​​Японии. Наверняка у большинства из нас это растение ассоциируется с Нидерландами, так как это не только символ своего города (несмотря на то, что это не исконная среда обитания растения), но и сегодня они являются основными производителями в мире. Есть и другие страны, такие как Турция и Иран, где тюльпан является национальным символом.

Тюльпаны имеют самые разные цвета и значения

  • Красные тюльпаны востребованы, чтобы выразить и признаться в любви.
  • Розовые тюльпаны имеют то же значение, что и красные, в основном, чтобы показать любовь, внимание и привязанность.
  • Желтые тюльпаны связаны с дружбой и радостью.
  • Белые тюльпаны являются символом чистоты и используются в цветочных композициях на свадьбах и олицетворяют любовь к совершенству.


Почему на 8 марта дарят тюльпаны?

Может быть, это у нас в подсознании? У многих эти изящные цветы ассоциируются с весной, а их тонкий аромат сложно спутать с каким-либо другим. Он навевает надежду на светлое и прекрасное. Разноцветный букет тюльпанов после однотонной зимы подарит ощущение радости, поднимает настроение и добавит эстетическое удовольствие от красоты цветов.

Тюльпаны продолжают расти, даже если их срезать. А если вам подарят букет, вы сможете увидеть это чудо. У тюльпанов довольно толстый стебель, луковица у основания цветка, позволяющая ему собирать воду. Это позволяет ему также выдерживать низкие температуры.

Это простой, красивый, нежный и элегантный цветок. Так как он идеально смотрится в любом помещении, будь то офис, ресторан или дом. Это идеальный подарок, чтобы украсить пространство и, прежде всего, выразить любовь. Тюльпан – символ искренней любви. Это невероятно романтичный цветок, подарив который, вы выражаете увлечение, страсть и безусловную любовь.

Тюльпан — любимый цветок многих людей благодаря своей уникальной форме, ярким цветам, теплоте и элегантности.


Сколько тюльпанов дарить на 8 марта?

8 Марта – идеальный универсальный праздник, чтобы подарить цветы симпатичной коллеге или соседке по парте. В настоящее время большая часть этого языка утеряна, но все мы любим получать цветы. Несмотря на то, что они скоропортящиеся, люди всю жизнь помнят момент, когда их им подарили и кто их подарил, а также вид цветов, из которых был составлен букет. Но кроме того, согласно различным исследованиям, цветы являются мощным индуктором положительных эмоций.

Тюльпаны коллеге

Коллегам принято дарить букет из 3, 5 или 7 цветков. Считается, что ярко-оранжевые тюльпаны выражают стремление к успеху и процветанию. А еще ярко-оранжевый похож на горящее сердце, и этот цвет легко приплести к вашим пылким сердцам. Букет не должен быть слишком большим, чтобы не показаться слишком навязчивым


Тюльпаны любимой девушке или жене

Любимой девушке – чем больше тюльпанов, тем лучше. Главное, больше 7 штук. Перед выбором представьте, сможет ли Ваша избранница обхватить эту тару. Т.е. обхватить, чтобы унести. Если да, то вариант беспроигрышный – берите! Если подарок покажется маловесным для выражения ваших теплых чувств, добавьте небольшую милую игрушку и/или открытку с признанием.

  • 9 тюльпанов - покажут ваше внимание и заботу
  • 15 тюльпанов - если вы допустили ошибку или поспорили со своим партнером, 15 тюльпанов покажут сожаление
  • 21 тюльпан - показывает преданность, которую мы чувствуем к нашему партнеру, и показывает, насколько важны для нас отношения, что вы действительно преданы им и что ваша любовь чиста и безоговорочна
  • 35 тюльпанов - если помимо большой любви вы испытываете к своей девушке настоящую страсть. Этим вы скажете ей, что ваши чувства нельзя сравнить с тем, что вы когда-либо чувствовали к другому человеку
  • 51 тюльпан - отличный выбор, когда мы хотим сказать любимому человеку, что наша любовь преодолевает все преграды и что не будет препятствий, которые помешают им продолжать быть с вами

Тюльпаны для мамы, тёти и бабушки

Как известно, кроме мамы, в воспитании участвует также и бабушка, и отчасти родная тётя. Такое бывает, но не всем везет. Так вот если вам всё же сильно повезло и у вас три мамы, то каждой – по пышному букету. Пусть это будут однотонные букеты, например, белый, розовый, желтый. Или тюльпаны со стрелами или, как вариант, тюльпаны с пушистой бахромой. И бабушка, и тетя, и мама будут рады вашему вниманию.


КАКИЕ ТЮЛЬПАНЫ ЛУЧШЕ ДАРИТЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ?

Тюльпаны бывают самые разные, они отличаются разнообразием форм и оттенков: с бахромой (они же бахромчатые), бокаловидные, чашевидные, незабываемые махровые, однотонные с насыщенным цветом, с двумя оттенками плавно переходящими один во второй, с окантовкой по краю лепестка, пионовидные – купить бы все и подарить! Кому – какие?

Тюльпаны — это цветы, которые широко используются для украшения: мы можем создавать уникальные пространства с несравненным стилем благодаря этому особенному цветку. Использование свежих цветов, чтобы наполнить ваш дом радостью, которую приносят цветы, безусловно, является хорошей идеей. Наличие цветов дома или в офисе может быть полезным для душевного состояния или настроения: они приносят много света в дом, а также делают его очень уютным.

Любой повод хорош, чтобы порадовать близких: поздравить с юбилеем или днем ​​рождения, подбодрить в трудную минуту или поприветствовать нового члена семьи. Тюльпаны всем по вкусу. Их разнообразная окраска делает их еще более особенными, потому что помимо классических белых или желтых тюльпанов есть розовые, оранжевые, красные и даже черные, которые на самом деле темно-красные.

Но это не все о тюльпанах. Знаете ли вы, что эти цветы несут энергию каждого из своих стеблей? И что его стебли продолжают расти, даже если их срезать? Нет, мы не шутим. Тюльпаны не перестанут вас удивлять. Каждый день вы будете находить их в разных позах в поисках солнца.


Курьезы тюльпанов

Тюльпаны заставляют всех улыбаться. Яркий и жизнерадостный цветок, который всегда растет. Лепестки махровых тюльпанов и тюльпанов-попугаев исключительно красивы. Отличный букет для кухни или гостиной.

  1. Существует более 150 видов тюльпанов с более чем 3000 различных сортов.
  2. Их коконы почти идеально симметричны.
  3. У большинства тюльпанов один бутон, но у некоторых сортов их может быть до четырех на одном стебле.
  4. Тюльпаны относятся к семейству лилий .
  5. Весной тюльпан цветет всего 3-7 дней.
  6. Тюльпаны можно найти практически любого цвета.
  7. Есть тюльпаны разного цвета с разными значениями. Красные цветы символизируют настоящую любовь, а фиолетовые — верность.
  8. Совершили ошибку? Белые тюльпаны означают «извините», это хороший букет, чтобы извиниться .
  9. Говорят, что тюльпаны сигнализируют о приходе весны.
  10. Тюльпаны происходят из Центральной Азии, но они не стали популярными, пока не попали в Нидерланды.

Цены на тюльпаны к 8 марта

Вы знаете, когда наступает 8 Марта? О, нет, точно не сразу после 7-го. А когда же? Сразу после 20-го февраля. Именно за две недели пора начинать задумываться о подарке, смотреть цены и заказывать букет цветов заранее. Ведь известно, что ближе к празднику стоимость букета вырастет в разы. Ну, не быть же неудачником, покупая вчерашний букет по катастрофической цене. У нас всё только сегодняшнее, свежайшее.

Где купить тюльпаны на 8 марта?

Тюльпаны могут приобрести значение, которое вы предпочитаете, как подарок дружбы, любви, прощения, благодарности или просто красоты, все будет зависеть от момента и слов, которыми вы его сопроводите.

Выбрать букет, достойный вашей дамы в комфортных условиях, не выходя из дома или офиса. Выберите понравившуюся композицию и закажите в один приятный клик. Опытные флористы составят для Вас неповторимый букет, а курьер доставит его по СПб и области в любое время суток. И букет, и игрушку, и воздушные шары, и конфеты, и открытку – все, что пожелаете. А еще у нас предпраздничные скидки!


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.