Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Букет невесты-2019: тренды свадебной флористики

У новобрачной есть несколько важных аксессуаров, которые складываются в единый образ: платье, прическа, макияж и свадебный букет. Стилисты создают лук, учитывая фигуру, особенности лица и волос девушки. Флористы собирают композицию, исходя из стиля торжества и последних трендов. В статье расскажем, каким должен быть модный букет невесты в 2019 году. А также покажем фото актуальных предложений.

Основные тенденции свадебных букетов сезона весна-лето 2019

Закончились мировые фэшн-показы, посвященные свадебному торжеству. Мы предлагаем вашему вниманию веяния как зарубежной, так и отечественной моды.

  • Лаконичность. В приоритете строгость и четкость линий. Пышные платья, объемные прически и крупные цветочные ансамбли постепенно сменяют легкие струящиеся силуэты.

  • Меганмарклмания. Свадьба Меган Маркл и принца Гарри повлияла на всю свадебную индустрию ближайших лет. Помните какие растения держала в руках новобрачная? Мирт, жасмин, ландыши и незабудки. Благодаря актрисе, трогательные миниатюрные цветы находятся на пике популярности.

  • Смешение культур: влияние Скандинавии и Азии. Главное, что объединяет эти части света — минимализм и любовь к природе. Присутствие веточек деревьев, полевых цветов, всевозможных трав обязательно. Композиция должна быть незамысловатый и естественной.

  • Простая палитра. Яркие оттенки свадьбы — пурпурные, алые, индиго и прочие — уходят. Вместо них возвращаются нежные приглушенные тона: персиковые, кремовые, коралловые. Особенно актуальна в этом году лавандовая гамма.

Модный букет невесты-2019: какой он

Остановимся подробно на том, как именно составить композицию. Какие использовать растения, как выбрать оттенок и подобрать нужный дизайн.

  • Выбираем форму. Запомните: должна быть простая понятная геометрия, например, круг или треугольник для каскадной композиции. Никаких растрепышей с торчащими в разные стороны травами и в непонятной пропорции. Даже рустик и бохо сейчас тяготеют к гармонии линий.

  • Подбираем флору. Здесь есть две крайности. Одни стилисты утверждают: чем больше естественных трав, тем лучше. Другие предлагают вообще отказаться от зелени и собрать вместе только бутоны. Принимайте решение в зависимости от стиля торжества. Из цветов остались бессмертная классика: розы и пионы. Но к ним добавляются колокольчики, орхидеи, каллы и ромашки. В осенний сезон уместны различные колосья и ягоды.

  • Выбираем оттенок. Пестрые краски сменяются пастельными мягкими тонами. Букеты, которые оттеняли белоснежное платье невесты теперь считаются моветоном. Композиция должна дополнять образ, быть его неотъемлемой естественной составляющей, как рукав или фата. Дизайнеры допускают в ней цветовой акцент: несколько лимонных бутонов или 3-5 сиреневых ирисов в сочетании с белоснежными розами.

Не забудьте, что помимо растений, частью свадебного букета является и лента, удерживающая их. В моде эко-материалы: хлопок, бархат, шелк. Не теряют актуальности и атласные ленты.

Сегодня свадьба воспринимается не просто как праздник, а как осознанное событие, в организации которого просматриваются личности будущих супругов. Чтобы букет стал не обычным аксессуаром в ваших руках, а отражением души, обращайтесь в крупные салоны. Подробно расскажите о стиле свадьбы и своем образе, характере и отношениях с любимым. Это поможет создать поистине уникальную и достойную композицию.




Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Лилия
Лилия 05.05.2019

У нас в этом году тоже будет свадьба!!!)) Решила для себя однозначно, что мой свадебный букет будет не из искусственных цветов, хочу настоящих ромашек и ягод в него добавить)))

Влада
Влада 07.05.2019

Это такая морока)))) не могу решить ничего, сейчас такой выбор всяких крутых вещей для свадьбы, очень сложно выбрать что-то одно)) но свадебный букет хочу из белых калл и синих цветов, натуральный)) хотя уверена, что еще 100 раз передумаю))))

Эльза
Эльза 12.05.2019

Я просто мечтаю о свадебном букете из пионов и лаванды *___* Очень надеюсь, что когда у нас будет свадьба, на них букет сезон)))

Мария
Мария 16.05.2019

Мне тоже очень понравился свадебный букет Меган Маркл, платье у нее было не очень, но вот ее букетик меня вдохновил))) Теперь хочу себе такой из маленьких белых ландышей и каких-нибудь свежих зеленых травок ^^

Регина
Регина 19.05.2019

А мне понравился букет в статье на последнем фото) Что это за цветы?

Семицветик
Семицветик 20.05.2019

Регина, на фото в статье белые каллы и орхидеи)

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.