Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как намекнуть мужчине на цветы и нужно ли это делать

Вы с любимым пересмотрели огромного количество мелодрам, где герой заваливает избранницу букетами, а вам на дни рождения упорно дарят подарок без единого цветочка? Вы замираете в восхищенной позе у цветочных витрин, а он терпеливо ждет, когда судорога кончится и ваше тело вернется в привычное положение? Вы с актерским мастерством оскароносца рассказываете, как подруга радовалась, когда получила 101 розу, а он жалеет ее, потому что ей достался транжира и так они не накопят на ипотеку?

Знакомая ситуация, когда девушка пытается намекнуть мужчине на цветы, но он их все равно не покупает. В статье мы расскажем, как сделать, чтобы вам дарили букеты.



Как попросить у парня цветы: психологические нюансы

Есть несколько типов мужчин. Одни с детства привыкли ухаживать за девочками и сохранили эти умения до взрослых лет. Они знают, как порадовать женщину и понимают, чего она хочет. Ключевое слово: «знают». Не догадываются и не озаряются внезапным открытием, а имеют твердое убеждение, что мужчина должен дарить цветы.

Если парень усвоил это знание, он будет преподносить букеты. Вы можете ставить аватарки с пионами, забывать закрывать страницы цветочных интернет-магазинов, когда он садится за ноутбук, подсовывать ему справочник цветовода и проходить вместе тесты из журналов, где есть вопросы о цветах, но он так и не поймет, чего вы хотите.



Самый действенный способ сформировать знание — дать информацию. В учебниках вам же не намекали об отмене крепостного права на Руси, а привели факты. Но во взаимоотношениях главное — правильно преподносить информацию.

  • Не используйте фразы: «ты должен» и «я хочу» — они отпугивают. Начинайте диалог с рассказа о любви к цветам, что нравится, когда их дарят, какие растения любите.

Если ваши фавориты не розы, а альстромерии, ранункулюсы или еще какая-либо флора со сложнозапоминающимся названием, покажите ему фото. Наглядно продемонстрируйте красоту цветка.

  • Не заводите разговор о цветах накануне праздника. Начните заранее готовить почву для подарка.

  • Добейтесь от него обратной связи. Если выдали информацию и получили в ответ кивок, велик риск, что он разговор забудет. Порассуждайте о цветах.

Вы можете выяснить, что он считает букет бесполезным подарком, тогда акцентируйте внимание, что для вас такой сюрприз имеет большую ценность.

  • Не бойтесь просить. Мужчина не телепат и не знает чужих желаний. Если понравился букет или настало время сезонных цветов, попросите его преподнести презент.



Как сделать, чтобы парень дарил цветы: типичные ошибки

Иногда даже знания не гарантируют дарение букетов из-за неправильного поведения девушек. Перечислим, какие действия отбивают охоту дарить цветы:

  • Разочарование от неверно выбранных сортов или оттенков. Если он вручил желтые розы, а вы вместо радости начали думать о расставании, он вряд ли подарит букет в будущем.

  • Принятие композиции со словами: «Ох, не надо было, зачем такая большая?». Мужчины верят словам, он больше так не будет.

  • Отсутствие похвалы и принятие цветов как должное. Благодарность закрепляет поведение, равнодушие — устраняет.

Мы считаем, что лучший способ заставить мужчину подарить цветы — сделать так, чтобы он сам захотел вручить подарок. А для этого он должен знать, что презент желанный и вы его ждете.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Алина
Алина 27.06.2019

Некоторым парням намекай не намекай, а букета цветов не дождешься =D

Таша
Таша 28.06.2019

А некоторым наоборот приходится намекать, что пора бы уже перестать дарить одни и те же цветы на каждый праздник и сделать нормальный подарок))))

Катюша
Катюша 28.06.2019

Ой да ладно вам девочки, мужчины довольно чуткие и хорошо чувствуют, что вы пытаетесь донести)) Главное, чтобы ваш МЧ сам хотел понять, на какой подарок намекает ему девушка))

Тимур
Тимур 29.06.2019

Я вот не очень люблю все эти намеки, потому что иногда не ясно, шутит девушка или серьезно что-то хочет, и голова пухнет от этого. Всегда лучше прямо сказать "хочу цветы, такие и вот такого цвета" - тогда я безошибочно подарю ей именно то, чего она желает.

Влад
Влад 30.06.2019

Если у женщины возникает необходимость намекать на букет, то это уже провал. Нормальный мужчина, который любит свою женщину и пытается сделать ей приятное и без всяких намеков дарит цветы.

Люся
Люся 24.04.2020

Я своему мужу прямо напрямую сказала, что он давно не дарил мне цветы, вообще реакции ноль. Видимо остыла уже любовь на молодых тянет

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.