Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как признаться девушке в любви: ТОП-5 вариантов

Судьбоносный момент настал: вы поняли, что рядом с вами единственная и неповторимая. Теперь главный вопрос, как красиво признаться ей в любви, чтобы не получить отказ, чтобы сделать это интересно и необычно, чтобы ее сердце тоже пронзила стрела Купидона с гравировкой «Вот мой любимый». Мы предлагаем несколько советов и планов действий. Выбирайте, какой нравится и подходит лично вам. 




Как признаться в любви девушке: идеи на любой случай

Продумывая ход любовного объяснения, важно учитывать характер девушки и уместность сообщения. Она романтик или ценит рациональность в действиях мужчины? Готова ли она к отношениям, или ее мысли заняты предстоящей сессией, дипломом или сдачей отчета? Если не учтете эти два фактора, услышите отказ или не те, слова, которые ожидали. Поэтому тщательно продумайте время и место признания. А чтобы легче было разработать его сценарий, воспользуйтесь нашими рекомендациями. 

Как оригинально признаться в любви

Воспроизведите сцену из фильма, который любит она или вы оба. Детали зависят от вашего бюджета. Можете устроить полноценное косплей-признание с костюмами и атрибутами персонажей. Но иногда достаточно лишь создать нужную атмосферу, чтобы она поняла ход ваших мыслей и действий. 


Untitled11.jpg


Романтическое признание девушке в любви

Нет ничего нежнее и прекраснее цветов, но обычной доставкой букетов никого не удивишь. Договоритесь с курьером, чтобы он привозил несколько разных букетов в течение дня. К каждому приложите записку с комплиментами и описанием качеств, которые вас поразили в девушке. 

Подарите первым букет из белых роз как символ искренних и чистых чувств. Вторым закажите доставку розовых бутонов, чтобы подчеркнуть женственность избранницы. В финале с запиской «Я люблю тебя» пришлите красные розы.

Как признаться в любви в переписке

Самый простой способ объясниться — отправить сообщение в социальных сетях. Чтобы оно запомнилось и не выглядело банальным, разработайте контент-план. В течение недели желайте доброго утра и спокойной ночи, сопровождая послания теплыми словами или милыми шутками. Подводите девушку к мысли, что она вам нравится. Затем можно объясниться. Таким образом вы прощупаете почву: посмотрите на ее реакцию на сообщения и удостоверитесь во взаимности.

Если вы оба не поклонники социальных сетей, пошлите письмо по почте или положите в почтовый ящик. Напишите его от руки, чтобы текст точно тронул избранницу. 




Как признаться в любви, если стесняешься или боишься

Испытывать застенчивость, находясь рядом с объектом обожания, нормальная реакция как для женщин, так и для мужчин. Если боитесь лично сказать заветные три слова, воспользуйтесь вариантом с доставкой цветов или перепиской. А чтобы узнать отношение девушки к вам и уменьшить тревожность, изучите язык жестов и понаблюдайте за ее поведением рядом с вами. Может быть, она также стесняется и ждет первого шага? Как она реагирует на ненавязчивые прикосновения во время прогулки или в кинотеатре, избегает ли тактильного контакта, смотрит ли в глаза — ответы на эти вопросы подскажут, стоит ли волноваться при объяснении.

Как признаться в чувствах девушке 14-15 лет

В школе тоже есть место влюбленности, хотя произносить громких и высокопарных речей не рекомендуем. В подростковом возрасте редко возникает настоящая любовь, и слова о ней скорее вызовут недоверие и подозрение, чем ответное признание. Ухаживайте за девушкой, проявляйте знаки внимания и говорите комплименты. 

В качестве признания можно сказать, что девушка нравится и предложить встречаться. Дополните слова букетом нежных тюльпанов или миниатюрных кенийских розочек. Первая любовь не требует чрезмерной креативности и оригинальности.




Мы привели лишь несколько вариантов признаний в симпатии. Вы можете воспользоваться ими, либо они натолкнут вас на собственные идеи. Главное, слова должны исходить из сердца, искренность всегда чувствуется, в какой бы форме вы ее не преподнесли.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Даня
Даня 18.07.2019

Да нее... В соцсетях в любви признаваться это совсем капец, не надо так)

Ксюша
Ксюша 19.07.2019

Ооо, если бы мне вот так в течение дня привезли несколько букетов я бы точно расстаяла ^^

Светлана
Светлана 20.07.2019

А меня бы вот напрягло, как будто парень покупает тебя. Уж лучше прийти и лично признаться в любви - прямой контакт всегда вызывает больше эмоций)

Виктория
Виктория 21.07.2019

Воспроизвести сцену из фильма это прямо прелесть))) Почувствуй себя золушкой))) Такое признание в чувствах правда стоит делать только тогда, когда ты уверен, что девушка ответит)))))

Дима
Дима 21.07.2019

Ага, лучше такие подготовки и траты на все делать тогда, когда уже у вас любовь и ты делаешь предложение руки и сердца)

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.