Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Какие цветы дарят девушке на 25 лет?

Автор: Maria M

Девушка, которая отмечает 25 лет, хороша собой, молода, возможно, у нее есть любимая работа и/или семья. Этот тот прекрасный возраст, когда институтские друзья, с их непрерывными вечеринками, остались позади, а настоящее больше напоминает взрослую жизнь. Букет цветов в День рождения на 25 лет должен показать девушке, что ее ждет прекрасная жизнь.

Примеры цветов на 25-ый день рождения

Какой букет скажет имениннице о ее  расцвете, о молодости? Например, это букет из розовых роз или розово – белых роз. Розовый нежный цвет юности в сочетании с белым, как молодость и мудрость, соединятся в одной композиции. Как вариант, мы готовы предложить букет из 15 розовых роз и 10 белых альстромерий, великолепно дополняющих друг друга.

Если ваша знакомая именинница – бьюти-блогер, то, скорее всего, ей понравится «палетка» из разноцветных кустовых роз. Здесь главное – угадать с нужной цветовой гаммой «палетки». Если именинница «девушка – весна», то для нее - микс из бело- розово - красных цветов, если ее типаж «осень», то  красно-золотисто-желтый, а если ее типаж «зима», то фиолетово-сине-белый. А для «девушки–лето» - микс из желто-красно-оранжевых с белым. В нашем интернет-магазине есть большой выбор букетов для каждого типажа.

Если вы идете на День рождения к девушке на 25 лет, а она при этом – самый крутой диджей, то попробуйте подарить ей букет из гортензий, пионов, лизиантусов. Или из них микс – композиции. Цветовая гамма может быть самая разная: от нежно – розовой, до более насыщенной. И помните, что при виде этой красоты она обязательно  должна услышать музыку! Потому что красота для нее –звучит! Звучит, как прекрасная мелодия, которую она превратит потом в новый сет.

Как преподнести букет девушке на 25 лет?

Если ваша именинница бьюти – блогер, то снимите для нее ролик с поздравлением. А если и вы в своих буднях снимаете ролики и отлично держитесь перед камерой, то тем более для вас не составит труда записать красивое поздравление с демонстрацией подготовленного букета. А букет потом преподнесете  лично, когда приедете на День Рождения.

Основная мысль для дарения букета – подарить его красиво, произнеся несколько фраз, связывающих букет и именинницу. Девушка в 25 лет хочет все запомнить надолго, хочет, чтобы все прошло красиво и ярко.

Как подарить букет цветов девушке – диджею на 25-летие? Сначала стоит придумать интересный букет, например, чтобы цветы были расположены в виде закручивающейся спирали, или, например, из желтых и белых роз, или других цветов. К такому букету легче придумать пожелание, например, о поиске смысла  жизни, ведь у каждого из нас есть своя вселенная, а в ней – центр. Вот этот центр – и есть смысл. И вы приходите на День Рождения и после подарка преподносите цветы с мега-замысловатым поздравлением.

Поздравление и букет также легко связать с семью нотами и созданием крутых треков, с пожеланием известности на всю страну, а потом и на весь мир.

Если отойти от профессиональной деятельности и перейти на более личные темы, то для таких случаев есть необычный вариант: заморозить цветок в бутылке с водой. А перед поздравлением цветок достать.

Где лучше всего покупать цветы на 25-летие?

Лучше всего на 25-летие покупать цветы в Семицветике! Почему здесь? Потому что у нас есть все: и букеты на любой вкус и праздник, и игрушки, и открытки, и сладости. Мы работаем круглые сутки и доставляем заказ к обозначенному времени. На нас можно положиться. Еще мы – профессиональные советчики в выборе соответствующего букета на определенный День рождения.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.