Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Какие цветы любят девушки

Все знают, что девушки обожают цветы. Но как не потеряться среди все оттенков, сортов и сочетаний? Какой букет купить, чтобы он точно понравился девушке? Расскажем в статье.

Какие цветы нравятся девушкам

Лучший способ выбрать букет девушке - узнать, какие цветы она любит. Но если у вас не получается расспросить ее о вкусах, не отчаивайтесь.

Мы предлагаем список композиций, популярных среди всех девушек.

  • Розы нравятся почти всем. Сделайте выбор в пользу классических оттенков: белого или красного. Хотите поразить вторую половинку - выбирайте пионовидные розы. Они не оставят равнодушной ни одну девушку.

  • Само собой, что каждая мечтает об удивительном и необычном подарке. Композиции из 101 розы выглядят очень стильно и эффектно.

  • Лилии, хризантемы и пионы привлекают приятным весенним ароматом. Это отличный вариант для романтичных натур.

Если хотите найти цветы, которые лучше всего отражают характер вашей избранницы, обратитесь к профессиональным флористам. Они расскажут, какие сорта сейчас в моде и какие букеты чаще всего выбирают девушки.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Маша Реброва
Маша Реброва 15.06.2018

Здравствуйте! 12 ноября моей любимой подруге исполнится 25лет!!!)))) классный юбилей! вопрос вот в чем — какие цветы… я думала роз 25 — но какого цвета??? когда-то давно слышал, что имеет значение в каком возрасте женщина и какого цвета розы — да? или просто купить какие люблю сама? я думала про бордовые.

Анюта
Анюта 15.06.2018

мы с дочкой моей маме на 50 дарили фиолетовые с белыми прожилками хризантемы, букет), а начальнице на 55 букет делали из темных гербер и хризантем, классно получилось!!:D То есть взрослым женщинам дарят темные. а молодой девушке лучше дарить светлые, мне кажется...

Семицветик
Семицветик 15.06.2018

Мария, здравствуйте!
Если не знаете, какие цветы нравятся девушке, дарите розы. Это классический вариант для букета, который обязательно ей понравится. Как правило, молодым девушкам дарят светлые, нежные розы. Выберете подруге кремовые, розовые или фисташковые тона. Подберите оттенок и красивую упаковку.
Делайте удивительные подарки!

Роман
Роман 12.11.2018

Скажите пожалуйста, какие цветы можно подарить девушке просто так? Если мы с ней не в отношениях, просто дружим и я хотел бы подарить цветы без намёка?

Сашка
Сашка 12.11.2018

Я не знаю, какие бы цветы подарить девушке, если это только на первое свидание.. стоит ли вообще дарить? Вдруг она не любить цветы

Che Che
Che Che 08.02.2019

Моя жена любит розы и всегда просит их, как и ее мама от своего мужа ждёт лилии по любому поводу

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.