Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подходят к платью красного цвета

Автор: Maria M

Почему вы решили остановиться на платье красного цвета? Желаете привлечь к себе внимание? Хотите, чтобы на вас все прохожие поднимали свои глаза, даже если им это не хочется делать? Или Вы полна сил и энергии, и красный – именно тот цвет, который способен выразить Ваше сегодняшнее настроение? А может быть, это всё любовь? И в какой тогда еще цвет облачиться, если не в красный?

На всякий случай, стоит отметить, что существуют еще и оттенки, которые также повсеместно привлекают к себе внимание, поднимают и подогревают настроение у мужчин: это бордовый и алый. А розовый, скорее, привлечет внимание женщин.

Цветы к красному платью

Топ букетов под платье красного цвета и оттенков

Итак, вы намереваетесь идти на какое-то мероприятие, ваш выбор – красное платье. К платью хотелось бы подобрать букет. Стоит отметить, что к оттенкам красного цвета относится светло-красный, который может быть и розовым, темно – красный, он же бордовый, ярко – красный, он же алый, к которым также непросто подобрать букет,но можно.

Ответим на вопрос: какой же цветовой гаммы должен быть букет? Если без учета туфлей, сумочки и других аксессуаров, то цветовая гамма из сочетания оттенков красного, мы их перечислили выше, с добавлением белого, желтого и, может быть, даже черного, если сильно хочется эпатажа.

Цветы к красному платью

Цветы для девушки в красном платье?

 К чисто красному платью рекомендуется выбрать букет на пару тонов светлее. Посмотрев на оттенок своего платья, а затем -  на большой выбор моно-букетов красного цвета Вы сразу определитесь с нужным выбором. Мы же делаем небольшие букеты из 9, 15 стеблей, а также - средние и большие букеты.

На этом выбор не заканчивается. В разделе бело – красных роз также представлены прекрасные варианты от 5 бутонов и…. до того количества,которое вам понадобится.

Подбираем дальше. Это красно – розовые цветы. В некоторых случаях оттенки красного сильно приближаются к бордовому, а розовый – к коралловому или светло-розовому. Такие букеты подойдут и к бордовому платью,а красно-розовый букет будет светлее насыщенного бордового цвета наряда.

Цветы к красному платью

Букет для девушки в розовом платье

Оттенки розового тоже бывают разные, однако это не беда! В нашем магазине подобраны букеты, из которых Вы сможете выбрать тот, который вам нужен. Даже если у вас два розовых платья, то к каждому найдется букет.

Итак, к розовому платью рекомендуем бело-розовый букет. Если совсем точно, то это букет из ультра-розового и белого, бледно – лилового и белого, закатно-розового и цвета слоновой кости – белого. Согласитесь, есть где разгуляться!

Цветы к красному платью

Букет для девушки в алом платье

Алый цвет – это ярко-красный! Каким должен быть букет к такому платью? Один из вариантов - это розово-белые розы, это розовые розы и, как вариант, белые розы.

Если не хочется моно – букет?

Если сегодня вам не хочется моно – букет, то у нас к красному, бордовому и розовому платью найдется букет под любое настроение и время года. Например, букеты роз - микс. Это  51 роза желто – красно – желтых роз с розовой каймой. Буйство красок, а не букет!

Еще один яркий вариант - это красно-черный букет.

Стоит отметить, что и для свадебного красного платья мы придумали букеты! Например, букет оттенков розового из пионовидых роз, эуста и лизиантуса на короткой ножке. Как вариант, свадебный букет из бордовой кустовой розы, пионов, антуриума. Еще вариант - свадебный красно- белый букет из кустовых роз и фрезии.

Где купить букет под платье красного цвета

Не стоит пренебрегать выбором букета для красного платья, а также для бордового, лилового или розового платья. Букет выступает красивым аксессуаром, который также привлечет к себе внимание окружающих, дополнит общий ансамбль… и, в неловкой ситуации, если таковая возникнет, окажется тем самым элементом, за который хочется подержаться. А если такого момента не будет, то найдется другой: бросить ,по традиции, букет в толпу!

Где купить шикарный свежий букет? Конечно же, в интернет-магазине «Семицветик»!


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.