Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Кому подарить розу в стеклянной колбе

Такой чувственный и наполненный смыслом подарок, как роза в стеклянной колбе, нужно дарить в знак любви, нежности и высочайшего почтения. Разберемся, кому можно выразить такие чувства.

Вечная роза в подарок

Давайте вспомним всех самых любимых и дорогих людей в жизни.

  • В первую очередь, о вашей любви можно сказать маме — единственной и неповторимой. Она непременно оценит диковинный подарок и он будет радовать ее долгие годы, напоминая о вас. Отличными поводами для этого могут быть день рождения мамы, День матери или 8 Марта.

  • Кто еще делает вас счастливым? Конечно, любимая девушка или жена. Вторые половинки придут в неописуемый восторг при виде такого подарка. Вспомнят и магический цветок из диснеевского мультфильма Красавица и Чудовище, и оценят глубину ваших чувств и красивый жест. Идеально подарить вечную розу в колбе на 14 февраля.

  • Роза в стеклянной колбе станет изумительным подарком на годовщину свадьбы родителей. На годовщины принято дарить именно символичные подарки. А что скажет лучше о крепком союзе двух людей, чем символ любви, застывший в вечности на 5 долгих лет?

Кому еще дарят розу в колбе

Не только самым близким, но и другим значимым людям в вашей жизни можно подарить розу в стеклянной колбе.

  • Вечную розу необычного цвета, например синего, радужного, мятного, зеленого или желтого можно подарить подруге на день рождения или младшей сестренке.

  • Вас пригласили на свадьбу, и вы теряетесь: что подарить молодоженам? Вечный цветок в колбе, со своим глубоким смыслом, станет прекрасным подарком молодым.

  • Роза под стеклом будет отличным подарком для человека, который не только любит цветы, но и увлекается дизайном интерьера. Роза в стеклянной колбе украсит собой любой дом и привнесет немного волшебства.

  • Уместно подарить стабилизированную розу старшей уважаемой коллеге или руководителю в ее день рождения. Дарить лучше от всего коллектива.

Живая роза под куполом символизирует собой любовь и уважение, которые длятся вечно. Помните об этом, выбирая подарок для самого дорогого человека.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Сластёна
Сластёна 12.11.2018

А ещё можно подарить такой как я - девушке с аллергией на цветы!) Мой парень именно по этой причине подарил мне розу в колбе) Единственный цветок, от которого я не чихаю

Марина
Марина 12.11.2018

Я думаю, вечную розу можно подарить вообще любой девушке, если ей хоть сколько-нибудь нравятся цветы!

Анастасия
Анастасия 13.11.2018

Я подарила розу в колбе своим родителям на годовщину свадьбы! Они у меня не очень современные, и красавицу и чудовище не смотрели, но задумку оценили сразу!

Алляля
Алляля 13.11.2018

А мне подарили маленькую голубую розу в колбе) Она такая классная)

Алия
Алия 13.11.2018

Помню, мне подарили вечную розу на свадьбу, прошло три года а она всё так же радует мой глаз)

Подарочек
Подарочек 13.11.2018

почему мне никто не подарил до сих пор эту розу??( я люблю этот мультик, люблю розы, а если она ещё и стоит столько лет... ээх
Снял колбу, полюбовался, одел обратно и роза опять загадочная

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.