Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Сколько цветов дарить девушке на свидании

Как сделать свидание незабываемым, очаровать девушку, и начать складывать пазл ваших отношений правильно? В этой статье мы ответим на актуальный вопрос для тех, у кого назначена встреча с любимой. Сколько цветов можно и нужно подарить девушке на свидании?

Сколько цветов дарить девушке при первой встрече

Каждая девушка ждет на первом свидании букет цветов. И поверьте, ни одна не думает об их количестве. Однако, пышность букета имеет свое значение.

  • Подарите одну розу. Это — отнюдь не признак пустых карманов, если вы выберете изысканную и крупную эквадорскую розу на длинном стебле. Мужчина, способный оценить изящество только одной розы, и сравнить ее с красотой тот, кому он ее дарит — невероятно романтичная натура.
  • Небольшой букет из 5 хризантем будет выглядеть очень объемным, при этом легким.
  • 9 розовых роз с декором из зелени в крафтовой упаковке скажут о вашем чувстве вкуса.
  • Букет из 15 белых и розовых роз в упаковке нежного оттенка позволят вашей спутнице завидовать самой себе.
  • Небольшая шляпная коробка с 11 или 15 цветами станет не только оптимальным вариантом, но ее также можно будет безбоязненно взять с собой на прогулку. Во первых, шляпная коробка — стильный и модный тренд, а во вторых, цветы в ней не завянут.

Сколько нельзя дарить цветов девушке на первом свидании

Как бы вам не хотелось поразить девушку, которая нравится, для первого свидания есть неуместные букеты.

  • Мы не рекомендуем дарить букеты с количеством цветов более 25. Букет будет тяжелым, и ваша девушка будет огорчена носить тяжеленный букет.
  • Ни в коем случае не дарите на первом свидании огромные букеты от 51 цветка и больше. Дело уже не в тяжести букета, а в том, что не у каждой девушки дома есть такая большая ваза. Впрочем, вазу вы можете ей подарить вместе с букетом. Но прогулку и букет это не спасет.

Большие и объемные букеты будут мешать вашей прогулке, займут все место на столике в кафе, из-за них не будет видно фильма на экране… Если дарите такой большой букет, девушке придется в самом начале встречи отнести его домой, если встреча неподалеку от ее дома. А если нет? Кроме того, цветы в шикарном букете могут начать увядать от долгой прогулки или прохладной погоды, что также огорчит вашу девушку.

Не переусердствуйте, решив подарить цветы на первом свидании. Все хорошо в меру и по-этапно. Первая встреча — один изысканный цветок, а предложение руки и сердца надо делать с букетом из 101 розы.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Викинг
Викинг 16.11.2018

Сколько цветов подарить девушке на первом свидании, если она мне 5 раз отказывала во встрече?? Но в итоге согласилась, хочу ее поразить?

Марсель
Марсель 16.11.2018

Я как то сразу начал дарить крутовато: подарил 25 роз на первое свидание, 51 на второе, 101 на третье... скоро четвертое, она будет ждать наверное миллион роз, а у меня нет таких мощностей... не повторяйте моей ошибки, дарите начиная с 1 розы

Мармеладка
Мармеладка 16.11.2018

Сколько бы роз вы не подарили на свидании, если их больше 25, то будет облом! тяжелый букет будет мешать(

Ноктюрн
Ноктюрн 16.11.2018

Сколько же цветов дарят на первом свидании?? много жирно и тяжело, мало - скупо...

Нюша
Нюша 16.11.2018

Мне подарили на первое свидание букет из 101 розы... мы его сразу домой закинули чтобы не завял и не доставлял неудобств..

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.