Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Букеты для высоких девушек

Автор: Maria M

Отталкиваясь от повода и возраста при покупке цветов, не стоит забывать и о … росте девушки. Не то чтобы стоит сильно заморачиваться, однако есть некоторые цветочные композиции, получив которые девушка окажется в неловкой ситуации. И вместо хорошего воспоминания, о Вас она сохранит неприятные эмоции.

Например, девушке среднего роста, низенькой или вовсе миниатюрной, совсем не стоит дарить розы на длинных стеблях. Может оказаться, что девушка с розами одного роста. Согласитесь: на комплимент это мало похоже.

Также девушке миниатюрного и среднего роста не стоит дарить громоздкие букеты, которые она не сможет долго держать в руках. Например, если эти цветы были подарены на свидании, то нести их в руках тяжело и не очень приятно.

Какой букет подарить для высокой девушки?

Как уже было сказано, один букет, подаренный разным девушкам, вызовет и разные эмоции. Точно радостнее станет от ощущения себя с красивым букетом цветов, который также еще и будет гармонично подходить по росту и комплекции.

Какой букет подойдет для высокой девушки? Высокой девушке стоит подарить букет роз на высоких стеблях. На витрине нашего интернет-магазина представлены красные и розовые розы из Эквадора, длина стеблей – от 90 до 150 см. Только представьте, какой яркий восторг Вы увидите в глазах девушки с ростом 180 см, когда цветы касаются ее плеч?! Это же великолепно!! Девушке, для которой почти весь мир среднего или крошечного размера, будет очень приятно получить такой шикарный букет роз!

Если вы собираетесь на свадьбу, то одним из вариантов букета для высокой невесты, кроме букета роз на длинных стеблях, станет дизайнерский букет из белоснежных калл с длинными стеблями. В нашем магазине этот букет декорирован золотистыми лепестками. Есть и похожий на него букет, но с зеленью: из калл и берграсса, тоже на длинных стеблях.

На этом свадебные букеты из калл для высоких невест не заканчиваются. Необычный вариант – букет-браслет из калл, который держится сам на запястье.

Почему стоит дарить букет с длинными стеблями высокой девушке? Если говорить о свадьбе, то букет является аксессуаром, который должен гармонично вписываться в образ. У высокой девушки есть возможность продемонстрировать красоту своей фигуры и выбрать именно такой букет. Но и не только с длинными стеблями, а и букет – каскад. Например, свадебный букет из орхидеи, фаленопсиса и аспидистры, букет из антуриумов и орхидей, а также букет из амариллисов.

Лучший способ порадовать высокую девушку

Задумываетесь о том, как и чем красиво порадовать высокую девушку? Наш ответ – шикарными цветами! В нашем интернет-магазине представлены букеты на все случаи и разные поводы жизни. У нас так много разнообразных букетов, что вы ни разу не повторитесь ни на одном свидании, включая вашу встречу на День рождения, профессиональный праздник, Новый Год, Юбилей, включая и юбилей питомца, переезд хоть три раза в год или рождение малыша. Заказав букет с доставкой, вы получите его точно там, где его будут ожидать, точно вовремя! Принимаем заказы, собираем букеты и доставляем каждый день и каждую ночь без выходных, 24/7.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.