Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Что подарить девушке на 14 февраля

День святого Валентина пришел в Россию начале 90-х. Идея всем влюбленным понравилась. Но многие мужчины до сих пор впадают в ступор, когда наступает 14 февраля. На это есть две причины: хочется выбрать что-то оригинальное и необычное, но не хватает фантазии или средств.

В статье мы расскажем, как решить обе проблемы и каким подарком порадовать любимую в День святого Валентина.

Что можно дарить девушке на 14 февраля: лучшие идеи

День всех влюбленных принято отмечать максимально романтично: удивляйте девушку красивыми подарками, цветами, осыпайте ее лепестками роз и комплиментами, водите на свидания и обещайте звезду.

Мы собрали самые популярные варианты для подарка девушке ко Дню влюбленных:

  • Первое, о чем надо помнить - валентинка. Все женщины от 10 до 60 лет их любят. Открытка - традиционный символ Дня святого Валентина.

  • На День святого Валентина цветы станут универсальным подарком: недорого, но выразительно. Красные розы подарите, чтобы выразить страсть, белые - нежность, яркие - увлечение.

  • Сладости – короткий путь к сердцу женщины. Разумеется, если она не сидит на диете. Об этом нужно узнать заранее. Выберете необычный торт или набор пирожных.

  • Мягкие игрушки - милый подарок для любимой. У большинства женщин слабость к плюшевым зайцам, медведям и котам.

  • Духи – изысканнейший из подарков. Узнайте, какой парфюм у вашей возлюбленной, и вместе с консультантом выберите такой же или похожий. Или просто вручите сертификат в магазин парфюмерии.

  • Ювелирные украшения можно купить, если у вас длительные отношения. Кольцо, браслет или колье - серьезный аргумент в споре "кто кого любит больше".

Подарок девушке на 14 февраля: подводим итоги

Все перечисленные варианты презентов можно между собой комбинировать. Набор из разных сувениров поможет сделать подарок необычным и незабываемым.

Ни в чем себе не отказывайте в этот день! Придумывайте подарки девушке как в последний раз. Отправляйтесь в кино или ресторан, в театр или даже в круиз по морю. Дарите любимым радость!


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Леша
Леша 13.02.2019

Спасибо, действительно универсальные у вас примеры подарков. Я своей любимой решил на 14е подарить букет красных роз и подвеску в виде сердца, думаю, ей понравится. Ну и конечно, в ресторан сходим)

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.