Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Сколько цветов подарить девушке на 14 февраля

Цветы - самый желанный подарок на День всех влюбленных. Но кроме вопроса, какой выбрать букет, мужчина решает непростую задачу: сколько бутонов должно быть в композиции.

Считать самостоятельно больше не надо! Мы подскажем, сколько подарить бутонов, чтобы презент на 14 февраля выглядел потрясающе.


Идеальный букет на День святого Валентина: общие рекомендации

Чтобы самостоятельно составить цветочный ансамбль, следуйте простым правилам:

  • Нельзя дарить четное количество бутонов. Традиция берет начало с язычества, когда парные числа символизировали утрату и зло. Но флористы утверждают, если вы дарите больше 12 цветков, четность теряет значение.

  • Продумайте цвет букета. Красные и бордовые оттенки говорят о страсти, нежные пастельные - о нежности. Белый и кремовый тона - о самых серьезных намерениях.

  • При выборе подарка обратите внимание на сочетание оттенков. Монохромные букеты, составленные из разных сортов, выглядят элегантно. А пестрые яркие композиции - жизнерадостно и необычно.


Цветы в День влюбленных: один в поле - воин

Определяя, сколько цветов подарить девушке на 14 февраля, помните, что есть сорта, которые выигрышнее смотрятся без букета:

  • Идеальный вариант сюрприза - роза под стеклом, как в мультфильме «Красавица и чудовище». Избранница почувствует себя принцессой диснеевской сказки.

  • Подарите гигантскую эквадорскую розу. Пышный бутон и длинный толстый стебель подчеркнут изящество и грацию второй половинки.


Букет на свидании: размер имеет значение

Если вы решили пригласить девушку в День всех влюбленных на прогулку или в кино, то большие тяжелые композиции будут только мешать.

  • Женственно и нежно смотрятся букеты из тюльпанов в дизайнерской упаковке. Круглые бутоны и сочная зелень создадут пышный, но легкий букет.

  • Подарок из 3-5 бутонов обычно дарят на первом свидании. Подарите синие, сиреневые или радужные розы. Это добавит изюминку в стандартный ансамбль.

  • Альстромерии и ирисы прекрасно подойдут для небольшого подарка. Выбирайте 7 или 9 стеблей. Презент сохранит легкость и хрупкость, а богатая цветовая палитра позволит подобрать любимый оттенок девушки.

Большие букеты на 14 февраля: как правильно дарить


Если вы решили удивить избранницу целой охапкой цветов, позаботьтесь об удобстве. Впечатления от шикарного подарка испортятся, если девушка будет искать подходящую вазу или устанет его носить.

  • 20-50 цветов советуем вручить в изысканной шляпной коробке. Сюрприз идеально впишется в любой интерьер и надолго сохранит свежесть.

  • Роскошная композиция в форме сердца лучше всего подходит для признания в любви. Количество бутонов варьируется от 31 до 151.

  • Супер-букет из 101 розы лучше подарить, если вы не планируете много ходить во время свидания. Преподнесите подарок, если встречаете девушку около ее дома, чтобы букет можно было сразу оставить в воду. А если хотите сделать настоящий сюрприз, закажите доставку подарка девушке на дом.

Любой букет, подаренный возлюбленной на 14 февраля, станет дорогим подарком, если вы расскажете, как сильно любите свою избранницу. Пусть цветы станут подтверждением теплых слов.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Стас
Стас 12.11.2018

А если это первое свидание, сколько тогда подарить цветов? Боюсь и переборщить и недоборщить

Мачо
Мачо 14.11.2018

Стас, а она вообще любит цветы?
Я вот думаю, если один раз подарить много роз, то потом каждый раз придётся дарить не меньше, иначе уже не впечатлит))

Пуська
Пуська 14.11.2018

Я думаю, решающим фактором является не количество, а какой именно будет цветок дарить, 14 февраля - это же самый романтический праздник ^^ нужно что-то очень нежное, розовые розочки, красные..) главное красиво оформить

Андрей
Андрей 14.11.2018

Моей сколько ни подари, всегда будет хотеть ещё)) цветов много не бывает, говорит

Иван
Иван 07.02.2020

Спасибо за полезные советы по правильному выбору количества цветов на день влюблённых. Ато я всё ломал голову как бы не переборщить, но и жмотом не показаться.

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.