Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как обратить на себя внимание мужчины на расстоянии?

Автор: Maria M

Давно настали времена, когда мы начали знакомиться и строить отношения на расстоянии. Ну, лет 20, как минимум, это происходит, а то и все 30… Поколение 40-летних еще помнит диал-ап модем, почасовой доступ в интернет, душевные чаты, где собирались граждане из разных городов провести вечерок после работы. А старый добрый мессенджер icq до сих пор здравствует! Места для сбора и общения в интернете трансформируются, теперь мы активно висим в «соцсеточках», добавляемся в телеграмм-каналы, выражаем мнение в комментариях под видео ютуб-блогеров или программ. В любое время суток у нас есть возможность для знакомства или для привлечения к себе внимания. Независимо от расстояния наше общение на разные темы проходит достаточно плотно и информативно. Бывает, и романы завязываются на расстоянии…

Первый способ: быть на позитиве

Вряд ли кто-то загорится желанием знакомиться поближе с девушкой, которая пишет гадости, кидается на каждый комментарий с критикой или занимается троллингом. Возможны исключения, но бывают они крайне редко и не дольше, чем на один разговор. А вот позитивные и прикольные - гораздо привлекательнее.

Если говорить о личной странице, то плюс – это меньше нытья и истерик о чем бы то ни было, начиная от не такого маникюра, заканчивая «бракованными» коллегами. Когда такое читаешь, хочется найти «стопкран» и нажать на него. А вот милые фото и истории о чем бы то ни было: поход, эмоции, достижения, находчивый выход из ситуации, хобби – это поинтереснее.

Второй способ: чувство юмора

Не надо наивно верить, что вы – центр вселенной, а ваши знакомые мужчины только и думают с утра пораньше, как бы им быстрее почитать ваш пост и лайкнуть. Проявляйте взаимный интерес! Если не можете вступить в каждую дискуссию, то просто поддержите ее лайком. А если можете поучаствовать – прекрасно! Если умеете вставить в нужном месте и в нужное время хорошую шутку – супер! Все посмеются и привлекающий вас мужчина тоже. Позитив сближает. Если умеет подхватывать чужие шутки и развивать их – тут дело в шляпе! И скорее всего, вы знаете, что делать и когда, чтобы привлечь мужчину в интернет общении. А потом оно, возможно, перейдет в реальную плоскость.

Третий способ: продемонстрируйте заинтересованность

Заинтересованность – это проявлять интерес. Стоит сразу отметить, что это не допрос с прямыми и переходящими дистанцию вопросами. Например, такими как: где работаешь, какая зарплата, где живешь и с кем, где последний раз отдыхал, а почему не вон там?

Заинтересованность – это живое, искреннее любопытство сферой деятельности, достижениями, если о них упоминают, проблемами, начинаниями, приготовлением блинов, если мужчина впервые пек их сам и так далее.

Задавайте вопросы и просите проконсультировать, если Вам нужна обратная связь, а также если хотите подчеркнуть значимость мнения мужчины.

Четвертый способ: заставьте ревновать

Меняется настроение, поведение, времена года – однажды надо переходить в наступление и попытаться вызвать немного ревности. Да, постоянно быть на позитиве и поддерживать его – сложно и, временами, скучно. А вот бросить вызов – это уже что-то разнообразное.

И как это реализовать?

Один из способов: купить себе букет цветов.

Какой букет? Например, букет разноцветных тюльпанов или композицию утонченных гербер. Или цветы в коробке, которые дарят на определенную дату.

Где купить? Здесь: интернет-магазин «Семицветик».

Что дальше? Сделать несколько качественных фото с цветами и улыбкой

И теперь? Опубликовать фото с загадочной подписью.

Какой будет реакция мужчин(ы) предсказать сложно, возможно, он и не выразит ее в комментарии. Однако все увидят, что вам дарят цветы и вы, как говорят некоторые психологи, популярны среди мужчин. Желаем вам такого на постоянной основе!


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.