Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Как поздравить с Днем семьи, любви и верности

С 2008 года в России появился официальный праздник, символизирующий теплые чувства и заботу о близких: 8 июля страна отмечает День семьи, любви и верности. Кто-то видит в нем религиозную составляющую и чествует святых Петра и Февронию, церковных покровителей домашнего очага, кто-то - государственную политику и восстановление вечных семейных ценностей. Мы рассматриваем 8 июля как повод проявить внимание к любимым, поблагодарить за поддержку и терпение. Как лучше всего это сделать, читайте в статье.

Какой подарок выбрать на День семьи, любви и верности

При выборе презента психологи рекомендуют делать акцент на символической, а не на материальной составляющей.

  • Создайте семейный фотоальбом или закажите коллаж из фотографий в профессиональном салоне.

  • Организуйте программу совместного досуга: похода в кино, выезда на природу или прогулки по парку.

  • Купите обереги для дома. Обратите внимание на восточные и древнерусские изделия. В этих культурах ценность семьи и домашнего очага была превыше всего.

  • Подойдите к поздравлению креативно и напишите письма любимым. На бумаге слова любви сказать проще и легче. Такой сюрприз точно никого не оставит равнодушным.

  • Беспроигрышный вариант подарка - букет. Вы можете преподнести бабушке, маме или супруге их любимые цветы, но мы советуем выбрать ромашки, потому что они являются символом праздника.

Выбираем букет ромашек на День семьи, любви и верности

Флористы в салоне Семицветик могут создать уникальную цветочную композицию для каждого члена семьи, с учетом возраста и предпочтений.

  • Самых маленьких удивите игрушкой из ромашек. Обилие мелких лепестков создает эффект плюшевости. Ребенку точно понравится веселый беленький котенок или медвежонок.

  • Букет смотрится пышно даже из 25 веточек кустовых ромашек. Такую монокомпозицию можно преподнести как маме, так и супруге.

  • Ромашки очень компанейские. Если женщинам в вашей семье нравятся какие-то определенные цветы, закажите авторский ансамбль с ними. Несколько ромашковых бутонов подчеркнут, что вы дарите букет не просто так, а в знак любви.

Что бы вы ни придумали для поздравления, помните, близкие нуждаются в тепле и заботе не только в праздники. Пусть семейное счастье согревает ваш дом каждый день.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.