Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Какие розы подарить маме

Если вы хотите подарить маме букет роз со смыслом, рекомендуем прочитать нашу статью. Мы расскажем, какие розы выбрать, чтобы букет подошел и порадовал любимого человека.

Какие розы можно подарить маме

Выбор цветов в наше время просто огромен, нетрудно потеряться среди всего многообразия сортов и цветов. Мы бы хотели выделить те виды роз, которые отличаются характером и оригинальностью.

  • Кустовые розы отличаются от обычных тем, что на одном стебле может расти от 5 до 10 бутонов. Такой букет будет выглядеть оригинально, потому что он будет пышный, со свежей зеленой листвой, и обязательно напомнит о лете.
  • Пионовидные розы похожи на обычные, только края лепестков отличаются волнообразной формой. Букет из пионовидных роз подчеркнет элегантность мамы и ваш хороший вкус.
  • Калиброванные розы из Эквадора считаются самыми красивыми розами на свете. Длинные плотные стебли и идеальной формы крупные бутоны красноречиво скажут о том, что маме вы хотите подарить самое лучшее.

Какой бы сорт роз вы ни выбрали, главное - это те чувства, которые вы хотите выразить. Мама просто будет рада вам. Ей будет приятно получить от вас любые цветы. Но букет, подобранный специально для нее, доставит особую радость.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Ангелина
Ангелина 15.11.2018

покупать кустовые розы круто тем, что их реально на вид намного больше, чем есть. Т.е. покупаю я пять веточек, а цветочков будет например 20, и выглядит это эффектно и недорого

Стася
Стася 15.11.2018

Для мамы не жалко всегда купить самые красивые розочки ^^

Екатерина Фадеева
Екатерина Фадеева 15.11.2018

А можно интересно совместить все эти розы как-то в один букет? Я бы хотела для мамы что-то очень необычное, дарить просто розы - это как-то уже приелось

Семицветик
Семицветик 15.11.2018

Екатерина, при желании можно совместить любые цветочки, главное, чтобы Вам попался флорист со вкусом и знанием дела.
Специалисты Семицветика как раз такие ;)

Альбина
Альбина 19.11.2018

Спасибо за статью! я честно говоря не знала даже о кустовых розах, не то что о пионовидных и эквадорских... дейтсвительно, хорошие идеи, когда хочешь удивить именно розами! Вот мама удивится!

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.