Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие букеты дарят на 23 февраля мужчине

Автор: Maria M

В нашей стране 23 февраля – один из самых отмечаемых праздников нашей страны. Официально его название звучит как День Защитника Отечества. Звучит торжественно. За ним стоят истории борьбы и спасения. Мужчины – сограждане, коллеги, родственники, соседи, представители самых разных профессий: от военных до программистов, от бизнесменов и милиционеров, от учёных и агрономов  – защитники своего Отечества и своей семьи. Мы поздравляем всех мужчин, кто не воевал и даже не служил в армии.

Стоит ли дарит мужчине цветы? И тем более дарить на 23 февраля? Да, стоит дарить! Цветы выступают как знак внимания и символ торжественности события. Не обязательно дарить огромные букеты, небольшой ансамбль из 5 – 7 красных гвоздик, лилий, белых хризантем или гербер будет кстати.


Какой букет подарить отцу

К выбору букета для папы стоит подойти так же тщательно, как и к букету для другого мужчины. Мужскими цветами считаются гвоздики, каллы, лилии. Они покажут восхищение их заслугами и подчеркнут их прямолинейность.

Розы также преподносят мужчине в подарок. Папа не исключение. В этом случае дарение роз символизирует благополучие и благородство. А сам букет должен быть большим, а цвет бутонов темных оттенков.

Если вы пришли в магазин, а из перечисленного ничего не приглянулось, то обратите внимание на лилии. Они олицетворяют чувство преданности. Не забудем про утонченные орхидеи, которые продаются также в горшке. Хорошо подарить и такое горшечное  растение, как денежное дерево. Оно символизирует приток богатства и укрепление благосостояния. Обратите внимание и на горшечные цветочные фигуры в армейской тематике.


Какие цветы подарить мужу на 23 февраля

Чувства, которые хочется выразить мужу на 23 февраля, также приятно облачить в букет цветов. Расширим список мужских цветов: гладиолусы, ирисы, хризантемы, герберы, подсолнухи, дельфиниумы, бамбук, тюльпаны. Приятно расширить список банальных подарков – носки, гель для душа, бритва – красивым букетом. Это точно будет самый запоминающийся ваш подарок.

В развитии темы цветов обратим ваше внимание на цветочную фигуру в горшке. Оригинально? Да. Подарите фигуру в виде сильного зверя: льва, тигра, носорога, слона. При этом если ваш мужчина больше предпочитает розовых единорогов, то стоит присмотреться к фигуркам в более лояльном стиле.

Если ваш мужчина не воевал и не служил в армии, приложите к подарку одну крупную гвоздику. С ней подарок из обыкновенного превратится в торжественный, а дата 23 февраля приобретет больший смысл для вас и вашего мужчины. Если вы считаете, что ваш муж не привык к таким красивым подношениям и не оценит, то, может быть, вы просто не знали, что ему такое на самом деле приятно.

Какие цветы дарить ветеранам

Наша история гордится достойными Защитниками Отечества и каждой семьи в нем. 23 февраля – день, когда мы вспоминаем подвиги наших дедушек, братьев, отцов - ветеранов Великой Отечественной войны, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии.

Цветы выступают как знак внимания и символ торжественности события. Не нужно дарить огромные букеты, небольшой ансамбль из 5 – 7 красных гвоздик, лилий, белых хризантем или гербер будет кстати. Главное, проявить внимание и выразить благодарность таким красивым и символическим способом.

Большой выбор букетов для мужчин, здесь берут букеты для пап, мужей, дедушек.


Какие букеты дарят на 23 февраля мужчине

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.