Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Осенний букет невесты

По статистике больше всего свадеб проводят летом. Но флористы любят составлять не летние, а осенние свадебные букеты. Это время года лучше других позволяет экспериментировать с оттенками, текстурами и формами. Именно осенью социальные сети пестрят фотографиями невест, которые держат в руках не праздничный аксессуар, а настоящее произведение искусства. Читайте статью и убедитесь, что осенью есть все ресурсы, чтобы создать прекрасную композицию для новобрачной.

Рекомендации флористов по выбору осеннего свадебного букета

Каждое время года обладает своей палитрой и ассоциируется с определенными цветами. Чтобы в торжество ощущалась атмосфера тепла, уюта и легкой ностальгии, которые присущи осени, учитывайте советы наших флористов:

  • Выбирайте цветы глубоких и ярких оттенков: бордовых, оранжевых, индиго, красных, фиолетовых и пурпурных. Чтобы композиция визуально не воспринималась тяжелой, насыщенные тона сочетают с пастельными красками: персиковыми, нежно-розовыми, пудровыми и кремовыми. Ансамбль не только будет казаться легче, но и получится более контрастным и текстурированным.
  • Осенью в моде большие букеты невесты, с обилием различной флоры. Не обязательно использовать много растений, главное, чтобы флорист придал композиции объем. Для этого цветы размещают свободно и слегка небрежно, чтобы они смотрелись естественно и воздушно.
  • Используйте различный декор: ягоды, листья, колосья, миниатюрные фрукты и овощи. Это сделает ансамбль очень атмосферным и необычным. Отлично, если украшения праздничного стола «поддержат» свадебную композицию. Например, поставьте на стол декоративные тыквы, а в букет добавьте хризантемы или розы того же тыквенного оттенка.

Осенью для букета невесты можно выбрать практически любые цветы, но чаще всего используют крупные пионовидные розы, гортензии, подсолнухи и георгины. Если заказываете сезонные растения, не только получаете стильную композицию с учетом времени года, но и финансово выигрываете, потому что ансамбль будет стоить недорого.

Так как осенью для свадебного букета доступно огромное количество цветов, трав и декора, вариаций композиций очень много. Часто собирают настолько прекрасные ансамбли, что девушки отказываются их кидать подружкам и заказывают более скромный дублер.

Если в самый торжественный день хотите держать красивую и неповторимую композицию, приходите в «Семицветик». Наши флористы соберут букет, который подчеркнет утонченность и изящество новобрачной и создаст вокруг ауру осеннего настроения.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.