Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Свадебный букет в стиле бохо

Если вы всегда видели себя на свадьбе в образе лесной нимфы, а не принцессы, вам идеально подойдет стиль бохо или, по-другому, богемный, бохо-шик. «Меньше традиций — больше свободы» — девиз молодоженов.

Во всем оформлении свадьбы в стиле бохо, начиная от декора банкетного зала и заканчивая букетом невесты, господствуют натуральные материалы, легкость, свобода, мягкие и естественные оттенки. Бохо — нечто среднее между деревенской романтикой и шиком гламура.

В статье расскажем о свадебном букете в стиле бохо. Вы узнаете отличительные черты композиции и какие цветы и оттенки используют в дизайне.

Каким должен быть букет невесты на свадьбе в стиле бохо

Свадебную композицию в богемном стиле легко узнать. Она яркая, фактурная, часто — со множеством милых деталей, например, с перьями или лентами.

Что важно учесть для сборки букета невесты на свадьбу бохо:

  • Форма и текстура. Композиция должна быть сложнотекстурированной, с крутыми линиями и формами, резкостью, многослойностью. В букете используют много зелени, которая создает изысканный фон. Чем она разнообразнее, тем лучше.

  • Палитра натуральных оттенков. Доминируют бежево-коричневые, охровые и пурпурные тона. Они должны быть глубокими, сочными и яркими. Тусклость и блеклость неприемлемы.

  • Полевые цветы и травы. Культурные растения соседствуют с дикими. Частый выбор невест и флористов — розы, лизиантусы, ранункулюсы, леукодендрон, гвоздики, ромашки, маргаритки, протея, различные суккуленты. В свадебном бохо-букете наблюдается природная эклектика: «обычные» растения комбинируют вместе с экзотическими. Это же правило касается и зимней композиции для невесты: зимой выбор цветов небольшой, поэтому растения привозят под заказ.

  • Легкая небрежность. Бохо-букет напоминает полевой. Он такой же слегка растрепанный и неаккуратный, цветы будто случайно встретились в руках новобрачной.

На богемной свадьбе цветы повсюду. Ими украшают зал, праздничный стол, торт и даже прическу новобрачной. Важное правило — стилистически декор должен перекликаться со свадебной композицией.

Сложность букета невесты для богемной свадьбы в его простоте. С одной стороны, нужны неряшливость и эклектика, с другой — гармония, чувство вкуса и максимальная сочетаемость. Создать такое произведение искусства могут только опытные флористы. Поэтому ждем вас в Семицветике — наши мастера соберут композицию по фото или предложат свои варианты с учетом образа молодой.

В самый важный день ощутите всю силу природного очарования вместе с Семицветик!

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Vasiliy
Vasiliy 18.02.2021

Так себе статья, не понравилась

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.