Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Цвет свадьбы 2019: модные сезонные оттенки

Ежегодно компания Pantone Color Institute публикуют отчет о цветовых тенденциях текущего сезона. Эксперты отталкиваются от трендов Недели высокой моды в Нью-Йорке и рассказывают о тонах, которые должны присутствовать не только в повседневной одежде, но и в интерьере, и в ландшафте. Дизайнеры не обошли стороной и свадебную моду этого года. Мы расскажем о современных цветовых веяниях, чтобы ваше торжество стало по-настоящему ярким и запоминающимся.



В каких цветах играть свадьбу в 2019 году

О цветовом оформлении праздника пары задумываются в первую очередь. Доминирующие оттенки не только создают эстетику интерьера и образов молодоженов, но и дарят особую атмосферу. С помощью цветных акцентов вы можете настроить гостей на веселый, задорный лад, или, наоборот, добавить нотки романтичности и чувственности. Перечислим трендовые оттенки — 2019.

«Живой коралл» — цвет 2019 года

Фаворит сезона — теплый коралловый оттенок. В нем гармонично сочетаются энергия и мягкость, жизнеутверждающие тенденции, спокойствие и безмятежность. Любовь молодоженов подобна морским обитателям: они живут, пока воды морей и океанов омывают их. Также и чувства влюбленных живы, пока пара бережет друг друга.

Выбирайте букет невесты из коралловых пионов, кустовых или пионовидных роз и гвоздик, чтобы показать гостям трепет и теплоту ваших взаимоотношений.


Насыщенный красный

Pantone назвали этот оттенок Jester Red — не алый, а глубокий, похожий на багряный, цвет. Он отображает элегантность и красоту и может присутствовать в образах жениха, невесты или ее подружек.

Наши флористы составляют свадебные букеты с багряными акцентами из пионов или амариллисов.


Благородный золотисто-желтый

Оттенок успокаивает и настраивает на волну позитива, гармонии и радости. Он уместен, если ваше торжество не столько шумное и безбашенное, сколько изящное и утонченное. Выбирайте золотистые тона, если хотите создать атмосферу роскоши, романтики и зрелости.

Подобный сложный оттенок бутонов встречается у ранункулюсов, гербер, роз и хризантем.


Лазурный и небесно-синий

Pantone не ограничивает невест в выборе синих элементов и предлагает различные варианты: от нежно-голубого, до индиго. Эти цвета используют, чтобы сделать свадьбу сказочной и волшебной, когда невеста хочет побыть принцессой. Используйте композиции из синих роз, ирисов, гортензий или дельфиниума для букета молодой, украшения праздничного стола или арки.



Мы предложили варианты модных цветов свадьбы 2019 года на примере букетов. Но вы можете проявить фантазию и выбрать пестрые аксессуары или декор: бутоньерка жениха, галстук-бабочка, скатерти, свечи или, может быть, свадебный торт? Почувствуйте себя художником и нанесите сочные штрихи на полотне нового этапа вашей совместной жизни.

*При публикации использовались материалы с официального сайта Pantone Color Institute — pantone.com

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Арина
Арина 21.06.2019

Сейчас куда ни ткнись, везде своя мода и свои тренды, даже у свадьбы, которая по идее является однодневным событием)) Что за время =)

Оля
Оля 22.06.2019

Хехе, ну если вчитаться, то в моде все стандартные свадебные цвета - желтый, красный, синий, а коралловый временно заменил розовый))

Таня
Таня 23.06.2019

Мне кажется свадьба в коралловых тонах будет смотреться здорово - не так насыщенно как красный, и не так вызывающе как розовый, самое то))))

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.