Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как выбрать цветы для Весов

При выборе букета мы руководствуемся разными мотивами: эстетикой растений, их стоимостью, предпочтениями получателя. Но есть еще один способ подобрать красивый цветочный подарок, — купить цветы, подходящие по знаку зодиака. Сегодня мы поговорим о покупке букетов для людей, рожденных в период с 23 сентября по 22 октября, то есть под знаком Весов.

Это чувственные натуры, которые стремятся во всем видеть гармонию и красоту. Они ценят уравновешенность как эмоций, так и окружающего мира. Покровительство Венеры наделяет их хорошим вкусом, креативностью и тягой к флирту и эротизму. Мы расскажем, какие цветы выбрать для Весов, исходя из всех этих характеристик.

Какие цветы подходят Весам по гороскопу

Цветком рожденных в конце сентября-первой половине октября считают розу. Но не обычную чайно-гибридную, а сорта с крупными массивными бутонами. Они отражают внутреннее состояние Весов, соответствуют их сильному характеру, стойкости и выносливости.

Большинство предпочитают синие или голубые оттенки лепестков. Такой цвет встречается только у эквадорских роз. В сочетании с белыми бутонами и зеленью они создадут прекрасный букет. Главное — следите, чтобы в композиции была выдержана симметрия, Весы — перфекционисты.

Синие розы можно смело дарить мужчинам-Весам. Но также вы можете вручить темные оттенки бутонов: бордовые или черные. В подарок мужу можно преподнести несколько красных роз на длинном стебле.

Цветы, которые придутся по душе женщинам-Весам, — орхидеи. Представительниц прекрасного пола привлекают нежные соцветия правильной формы и символическое значение цветка. Во времена Античности он ассоциировался с чувственностью и телесным удовольствием.

Многим женщинам-Весам нравятся осенние цветы — гортензии. Их правильные шарообразные соцветия отвечают всем требованиям гармонии. К тому же у гортензии бывает очень нежный окрас, который нравится утонченным ценительницам прекрасного.

Как выбрать букет для Весов

При поиске подарка недостаточно определиться с типом растений, нужно правильно подобрать дизайн композиции. Дадим несколько советов:

  • Букет должен выглядеть гармонично, как с точки зрения формы, так и с позиции комбинаторности оттенков. Кричащие, вычурные, непонятные и слишком контрастные варианты не понравятся получателю.

  • Если ваш бюджет не позволяет купить букет для Весов в красивой упаковке, лучше отказаться от нее, но не заказывать дешевое оформление. Этот знак зодиака скорее найдет прелесть в природной небрежности и естественности, чем согласится принять безвкусный или некачественный подарок.

  • Весы обращают внимание на детали. Даже неправильно подобранная лента, скрепляющая стебли, не ускользнет от их внимательного взора. Поэтому не бойтесь показаться флористу немного занудным при покупке цветов. Его это может раздражать, зато щепетильные Весы оценят такой трепетный подход к презенту.

Не вручайте цветы Весам молча, они любят ушами, что женщины, что мужчины. Скажите комплименты, теплые слова и пожелания. Если эти чувствительные и эмоциональные личности почувствуют формальность в поздравлении, от их негодования и обид не спасет даже сотня роз.

Верить или нет в астрологию — личное дело каждого. Но, согласитесь, приятно подходить оригинально к выбору даже такого традиционного подарка, как букет. Подарите композицию и расскажите, что покупали ее с учетом реальных качеств девушки и характеристик ее знака зодиака. Это сделает привычный сюрприз необычным и индивидуальным.


Как выбрать цветы для Весов

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Элина
Элина 23.10.2019

Дарить букет по знаку зодиака? Неплохая идея)) Так будет сложнее ошибиться с цветами

Сашенька
Сашенька 24.10.2019

Думаю, что женщине по знаку зодиака можно подарить букет. Но мужчине ... Мало кто из них верит в астрологию. Но как подсказка эта статья очень даже неплоха

Дарел
Дарел 24.10.2019

Да, сложно с выбором букета для весов. Везде нужно соблюдать гармонию))

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.