Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Зимний букет невесты

Прошедший 2020 год был богат на различные и, к сожалению, не всегда приятные события, одним из которых стала пандемия. Она отразилась не только на образе жизни и материальном благополучии людей, но и на свадебной моде, в том числе на стиле букета невесты.

Зимой 2021 года сильны отголоски предыдущего периода, а это значит, что:

  • Действуют ограничительные меры, поэтому гостей на свадьбах нет, либо приглашают только близких. Праздник проходит не так пышно и свадебный букет заказывают скромный. Популярны даже варианты, состоящие всего из нескольких бутонов.

  • Отложенные свадьбы, как правило, проводят при меньшем количестве гостей, но с сохранением бюджета. Оформлению и аксессуарам уделяют больше внимания, чтобы роскошь компенсировала отсутствие на торжестве друзей. Даже несмотря на зиму, букеты девушек выглядят дорого и роскошно.

  • Выбор палитры и свадебного стиля продиктованы усталостью людей от пережитых потрясений.

Наверно, впервые за время открытия нашего магазина можем сказать, что на выбор композиции в руках новобрачной повлияли исторические события. Но в этом и кроется их неповторимость.

Зимний свадебный букет невесты 2021: цветовые решения

За последние месяцы стали популярны монохромные композиции из белых цветов. В них не используют цветных акцентов, букет выглядит романтично и сдержанно. Белоснежные краски символизируют покой, умиротворение и баланс, поэтому логично, что все больше пар отдает предпочтение лаконичному свадебному букету из белых роз, лизиантусов, калл или гортензии.

Даже зелень стало модным высветлять. Часто добавляют обесцвеченный рускус, эвкалипт или пальмовые листья. Приглушенные белесые оттенки красиво и гармонично вписываются в зимнюю атмосферу.

Кроме белоснежной монохромности эксперты свадебной моды выделяют еще несколько трендовых сочетаний:

  • Изумрудно-зеленый, черный и серебристый. Если любите сочную зелень, обыграйте ее светлыми цветами и перевяжите стебли тонкой черной ленточкой. Это смелый выбор для невест, которые хотят подчеркнуть индивидуальность.

  • Бордовый, серо-коричневый и голубой. Это палитра сочетает изысканность бургундских оттенков и уравновешивает их светлыми тонами. Но букет получается сложным и подойдет для торжества, в котором присутствуют «поддерживающие» его аксессуары: декоративные элементы банкетного зала, наряд подружек новобрачной или ее украшения.

  • Оливково-зеленый, верблюжий и кремовый. Приглушенную пастельную гамму выбирают девушки, любящие классику. Композиция подходит для свадеб, оформленных в романтическом традиционном стиле.

Палитра зимнего букета невесты 2021 необычная, сочетает редкие оттенки, но в то же время выдержана в классическом настроении зимы: доминируют светлые краски.

Какие цветы для зимнего букета невесты популярны в 2021 году

Зимой выбор растений для свадебной композиции ограничен. Фавориты — розы, хризантемы и лизиантусы.

Но есть несколько нестандартных тенденций, которые все чаще находят поклонниц:

  • Букет невесты с еловыми ветками и шишками идеально подходит для зимней свадьбы. Его преимущество — стойкость. Даже если на улице лютый мороз, а молодоженам захочется фотосессию, с композицией ничего не случится.

  • Мода на выбеленную зелень повысила популярность суккулентов. Так же, как и предыдущий вариант, суккуленты стойкие и красиво смотрятся в зимнем пейзаже.

  • В 2021 году возвращаются тренды 70-х — сухоцветы. Букет невесты с хлопком, лавандой, лагурусом, брумом и злаками выглядит не хуже композиции из свежих цветов. Производители окрашивают сухоцветы в различные тона, поэтому можно собрать и яркий, и наоборот, нежный ансамбль. Букет невесты из сухоцветов будет долго напоминать о торжестве, ведь он хранится до 3 лет.

Свадебная флористическая мода зимы 2021 сочетает две противоположные тенденции: тягу к спокойствию и креативность. Собрать букет, выдержанный в обоих направлениях, могут лишь опытные флористы. А работают они как раз в Семицветике. Приходите в салон, делитесь идеями, приносите фото понравившихся букетов, и в руках невесты в самый важный для нее день будет самая красивая композиция.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.