Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Что оригинальное подарить девушке на день рождения

Если не знаете, как удивить свою девушку на ее день рождения, воспользуйтесь нашими советами. Мы подскажем, как сделать оригинальный подарок, даже если вы не знаете, что подарить девушке.

Варианты подарков на день рождения девушки

Мы собрали самые яркие идеи подарков, которые можно подарить своей девушке. Выберите один из них, и ваш презент точно попадет в цель.

  • Роза в колбе — невероятно романтичный подарок. Это не просто сувенир, а настоящая живая роза под стеклянным колпаком. Стоять такая роза будет не менее 5 лет и будет напоминать о вас очень долго.

  • Цветы в деревянной рамке — еще одно флористическое ноу-хау. Выберите рамку с любимыми цветами вашей подруги. Преимущество такого подарка — деревянной рамкой с цветами можно украсить любое место в доме и даже повесить на стену. А в будущем в пробирки можно ставить другие цветы.

  • Аромадиффузор — элегантный и практичный подарок. Из емкости с эфирным маслом в воздух попадает тонкий аромат, наполняя дом нежными запахами. Подберите аромат исходя из предпочтений вашей девушки.

Среди наших идей вы наверняка найдете ту, которая подойдет именно вашей девушке. Мы подобрали не только оригинальные, но и полезные подарки, которые будут долго радовать и оставят о себе воспоминания навсегда.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Ярослав
Ярослав 04.04.2021

Я на день рождения в качестве подарка своей девушке забронировал для нас номер в Роял-Зените (в Серебряном Бору). Сначала думал о покупке сертификата в СПА (она очень любит все эти штучки для красоты), но хотелось этот день именно вместе провести, поэтому появилась идея с гостиницей со своим СПА-комплексом.  Пока девушка будет  занята всякими массажами, я потреню и в бассейне поплаваю. Убью двух зайцев сразу))) А вечером устроим романтИк в ресторане за ужином. Очень надеюсь, что она подарок оценит!

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.