Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Кому подарить мишку из роз

Трогательный мишка из роз создан, чтобы дарить радость. Несмотря на свою «детскую» форму, подарок на самом деле взрослее, чем может показаться. Семицветик расскажет, кому можно подарить медведя из искусственных роз.

Мишка из роз: незабываемый подарок

Благодаря вариантам исполнения мишек в разных размерах, цветах и с различным декором, рамки в вопросе: «кому подарить медведя из роз» практически стираются.

  • Очаровательного медведя можно подарить своей девушке. Самодостаточный подарок, в котором сочетаются и игрушка, и цветы, можно вручить на День всех Влюбленных или на ее день рождения. Мы рекомендуем выбрать молочного или яркого розового медведя. Гарантируем - такого подарка ей еще никто не делал.

  • Медведя из 3d роз можно подарить своей жене. Когда вместе уже не первый год, когда любовь и уважение спокойно держат на себе ваш мир, можно выразить свои чувства таким оригинальным подарком. Красный мишка с бантом или серый с красным сердцем скажут о вашей уверенности в любимой.

  • Подарите мишку из роз своей маме. Особенно если мама любит свой дом и уют — в нем наверняка найдется место для такого презента. Мама будет рада такому милому знаку внимания, и повод для такого подарка совсем не нужен.

  • Белого или розового мишку с бантиком можно преподнести в подарок дочери, сестренке или племяннице. Девочки обожают мягкие игрушки, и медведь, выполненный «по-взрослому», обязательно станет ее фаворитом. Кроме того, мишка из роз не боится падений и крепких объятий, ребенок сможет безбоязненно играть с медведем.

  • Ваша подруга коллекционирует медведей? Мы уверены, такого косолапого в ее коллекции нет. Порадуйте подругу молочным или серым мишкой из роз.

  • Медвежонка из искусственных роз можно подарить на свадьбу. Выберите мишку с сердцем в руках — на свадьбу и годовщины принято дарить подарки со смыслом. Такой медведь обязательно найдет свое место в доме у молодых, и обретет только им двоим понятный смысл.

Если вы ищите подарок, который бы выражал любовь, нежность и благодарность, или же просто хотите подарить яркие эмоции — обратите внимание на чудесных мишек из роз. Необычный медведь из искусственных роз будет радовать свою хозяйку долгие годы, напоминая о вас.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Зайка
Зайка 13.11.2018

Какой милый! Обожаю мишек, и розы обожаю, он теперь моя мечта!

Агнес
Агнес 13.11.2018

Я подарила такого маме, красного! Мишка ей очень понравился, хотя она не то что бы прямо обожает медведей)

Марина
Марина 13.11.2018

Подарите мне мишку тедди из розочек...

Алена
Алена 13.11.2018

Я подарила пару таких мишек из искусственных роз друзьям на годовщину свадьбы! Серого и белого. В паре смотрятся очень здорово!

Аня
Аня 13.11.2018

Мне такого подарил мой друг))) Мишка из 3d цветов само очарование! Легкий, красивый, в комнате так тепло стало с его появлением )))

ЗлойМедВед
ЗлойМедВед 13.11.2018

Детская чепуха эти мишки из роз! подойдет только 18 летней

Аня
Аня 13.11.2018

Категорически не согласна! Мне почти 30) и мишка очень понравился)

Лоренция
Лоренция 24.02.2019

Меня изначально смущает чёрная упаковка и чёрная лента на мишке,как на венке.Что это? Новая мода или веяние? Или сделать фетишь на продажах,срубить бабло? А слабо его без оенты??и в красочной упаковке? Ведь его несут в Европе на кладбище и на места гибели детей?Дыма без огня не бывает,как бы кто у нас не распинался в интернете.А традиции -есть традиции.Чёрная лента с золотистой или серебрянной полоской-у гас траурная.И людей в этом невозможно разубедить.

Lisa
Lisa 02.03.2019

Вы в курсе что этих мишек с черной лентой носят на могилки детям в Китае,и жутко от того,что они без глаз... Искусственные цветы нельзя дарить живым людям! А эти мишки как раз из искусственных цветов! Люди вы что?

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.