Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как красиво поздравить с Днем матери

Всегда хочется, чтобы поздравление было наполнено смыслом и шло от самого сердца. Тем более, в такой важный праздник, как День мамы. Расскажем, как оригинально поздравить любимую женщину.

Как можно поздравить маму с Днем матери

Праздник в честь матерей в России отмечают в последнее воскресенье ноября, а значит, скорее всего у вас и вашей мамы будет выходной. Чем не отличное стечение обстоятельств и повод для яркой идеи поздравления?

  • Поступим, как делают в День матери жители Австралии — они приезжают поздравить своих мам рано утром, чтобы успеть приготовить тем завтрак и подать его в постель. У нас не всегда принято завтракать в постели, но приехать пораньше с утра, тем самым сделав маме сюрприз — отличная идея. Сделать завтрак для мамы тоже здорово, а можно еще захватить с собой мамины любимые пирожные, фрукты и цветы. О таком добром утре мечтает каждая женщина, а тем более мама.
  • Позвоните маме и загадочно сообщите, что вы ждете ее у дома в определенное время, если ей удобно. Мама конечно будет взволнована, и не зря! При встрече подарите ей цветы и со словами «я хочу сделать тебе приятный сюрприз», увезите в косметический или спа салон.
  • Знаете, что мама давно хочет сделать крупную покупку? Отвезите ее в желанный магазин и там поставьте перед фактом: я хочу подарить тебе это! Мама будет всячески отпираться, но вы должны быть тверды! Для мамы не жалко ничего.

Как поздравить маму с Днем матери, если она в другом городе

Даже если вы и ваша мама живете в разных городах, есть способы тепло поздравить с праздником. Позвоните по телефону, или используйте видеосвязь через интернет, если ваша мама умеет им пользоваться.

Вручить подарок «удаленно» тоже не проблема! Замечательной идеей для поздравления может стать букет цветов, доставленный курьером флористического магазина. Мама не ожидает звонка от таинственного курьера в воскресное утро, а ей внезапно привозят изящную шляпную коробку с ее любимыми цветами. Цветы нужно дополнить открыткой, в которой вы признаетесь, что это ваш знак внимания, а ваша мама - виновница таких сюрпризов.

Надеемся, что наши небольшие советы помогут вам красиво поздравить самую любимую женщину с Днем матери, сделав тем самым этот праздник для нее незабываемым.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Евсения
Евсения 13.11.2018

К сожалению, мы с мамочкой живём как раз в разных городах, и поздравляла её именно букетом с курьером, туда попросила вложить открытку с моим текстом, где написала обо всех пожеланиях)

Катюша
Катюша 13.11.2018

А я часто встречаю людей, которые вообще день матери никак не ценят(( Вроде как и не праздник
И никак свою мать толком не поздравляют

Дима
Дима 13.11.2018

Один раз я поздравил мать с праздником очень оригинально, упаковал в один подарок много разных, и просто так сразу их было не увидеть, нужно было сначала покопаться в каждом из них) по типу матрёшки. Она была в восторге!

Лёлик
Лёлик 13.11.2018

Приятный дополнительный бонус после становления матерью - у тебя появляется ещё один праздник)))

Эдик
Эдик 13.11.2018

Какого числа день матери-то?

Семицветик
Семицветик 13.11.2018

Эдик, устоялась традиция отмечать День матери в последнее воскресенье ноября, поэтому каждый год эта дата отличается. В этом году Ваша мама будет ждать поздравления 25-го ноября :)

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.