Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как отметить День матери

Радостный праздник в честь мамы — это прекрасный повод поделится заботой и теплом с самым главным человеком в жизни. В этой статье мы подскажем, как сделать День мамы незабываемым.

Как провести праздник День матери

В этот день необходимо делать все, что любит мама. Кто лучше знает вашу маму, если не вы? Семицветик предлагает свой вариант празднования Дня матери.

  • Начать праздник лучше со звонка или личного поздравления. Самые верные слова, которые нужно сказать маме, вы найдете у себя в сердце.
  • Обязательно подарите маме букет ее любимых цветов. Нежные розы, солнечные герберы или ароматные хризантемы в сочетании пастельных оттенков и ярких цветов порадуют маму.
  • После вручения подарков и цветов, мы рекомендуем совершить прогулку по местам, где вы вместе гуляли в детстве. Или просто посидеть вместе за чашечкой вкусного чая или ароматного кофе. Вспомнить яркие моменты, посмеяться над вашими детскими выходками, поговорить с мамой по душам.
  • Если вы дарите маме билеты в театр или на концерт, возможность полетать на воздушном шаре или поплавать с дельфинами — предупредите ее обо всех нюансах и сами отвезите ее на мероприятие. Уместно в таком случае составить маме компанию, или подарить два билета — чтобы она пригласила, кого захочет.
  • Красивым финалом дня, посвященного маме, станет ужин в ресторане ее любимой кухни. Заранее выясните, что это достойное место и забронируйте уютный столик. На таком торжестве могут присутствовать все близкие родные. Уточните, чтобы всем было удобно собраться в этот день. После ужина проводите маму домой.

Как отметить День матери дома

Неотъемлемая часть празднования Дня матери — праздничный ужин. Нельзя, чтобы мама хлопотала сама. Скорее всего, мама и так возьмет на себя инициативу, но в ваших силах организовать застолье.

  • Купите все для закусок и легких салатов, мамины любимые сладости, фрукты и напитки.
  • Сами накройте на стол и сделайте основную часть приготовлений к празднику.
  • Приятным сюрпризом для мамы станет, если вы пригласите ее любимых друзей и подруг. Мама непременно оценит, сколько сил и внимания уделили ее празднику, и будет очень тронута.
  • В конце застолья лучше преподнести подарок — это станет приятным завершением празднования Дня матери.

Как бы вы ни решили отметить День матери, главное правило одно — сделать все, что любит ваша мама. Тем самым вы лучше всяких слов и подарков скажете, как сильно вы ее любите.

Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Тоня
Тоня 13.11.2018

Очень хорошо сделали, что праздник отмечается по воскресеньям, почти все мамы отдыхают и есть возможность устроить нормальный праздник!

Александра Н.
Александра Н. 13.11.2018

А я отмечаю день матери всегда одна, отдаю этот день полностью себе, делаю всё то, до чего руки не доходили весь год
Баня, шоппинг, театр и всякое такое
Кому как, а мне нужно именно это

Анэтт
Анэтт 13.11.2018

Я в день матери не позволяю своей маме делать хоть какую-нибудь работу по дому, как бы они ни рвалась))) сложно её конечно удержать на месте и дать отдохнуть

Влад
Влад 13.11.2018

"поплавать с дельфинами"! хD ну вы даёте
Мама, сегодня твой праздник, день матери, поэтому сейчас ты пойдёшь плавать с дельфинами хDDD

Семицветик
Семицветик 14.11.2018

Здравствуйте, Влад! А вдруг ваша мама мечтает поплавать с дельфинами или спрыгнуть с парашюта? Вы уточните) Будет отличный и нужный подарок на день мамы ) И отметит она его незабываемо)

Влад
Влад 14.11.2018

Она плавать не умеет и высоты боится, так что это точно будет незабываемо хD

Ангелок
Ангелок 14.11.2018

Влад, а как вы проведете день матери?:)

Влад
Влад 14.11.2018

Устрою ей домашний праздник, она очень много работает, так что всегда рада посидеть дома)
Да и в целом мне кажется, что день матери это домашний праздник

Алла
Алла 27.11.2020

Я мама, так сказать матерь! И зачем так назвали? У меня муж и 2 сына никогда так не называли! А мне этот праздник дает лишний повод встретиться вместе за домашним столом, все живут раздельно  и встречаемся по поводу,так что я буду для них готовить,а сыночки  развлекут юмором, а невестки принесут свои выпечки! Мы рады поиграть с 4 внуками, поэтому спасибо Интернету, где можно поучиться интересным спокойным играм дома , без гаджетов!

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.