Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Как ухаживать за мишкой из роз

Мишка из роз отличается не только оригинальностью и красотой, но и долговечностью. При правильном уходе очаровательный мишка из роз будет радовать вас очень долго. Мы расскажем о простых правилах ухода за медведем из искусственных цветов.

Главное правило ухода за мишкой из роз

Мишки делаются вручную, цветок к цветку, не боятся крепких объятий и случайных падений. Например, если вы дарите медведя из 3d роз ребенку, можете быть спокойны — ребенок сможет играть с ним сколько захочет, а медведь сохранит свой свежий внешний вид протяжении 7-8 лет.

  • Однако мишки из роз не любят прямые солнечные лучи и высокую температуру.

Связано это с тем, что цветы изготавливаются из специального материала — фоамирана. Материал становится очень податлив, если подвергается воздействию высокой температуры. Поэтому ключевое правило в уходе за медведем из роз — поселить его туда, где на него не будет все время светить солнце. Если оберегать медведя от жары, розы не потеряют свой внешний вид.

  • Если ваш мишка сильно запылился, рекомендуем очистить его чуть влажной тряпочкой, или же просто сдуть всю пыль при помощи фена. По нашему опыту, медведи из роз притягивают пыль не больше чем письменный стол. При регулярной уборке помещения, мишка будет чистым все время.

Мишка из роз — не только необычный, но еще и очень не прихотливый подарок. Владелице не придется делать с ним ничего особенного: иногда протирать от пыли, в перерывах между объятиями с очаровательным цветочным другом.


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Вера
Вера 13.11.2018

Я и не знала, что за мишками из роз нужен специальный уход! А если мои окна на солнечную сторону выходят, мне что, мишка из роз не светит?

Семицветик
Семицветик 13.11.2018

Добрый день, Вера! Имелось ввиду, что очень высокие и постоянные температуры могут вызвать деформацию роз и потерю их цвета. Если летом будет жарко от 30+ то лучше переставить мишку в более прохладный угол комнаты, чтобы на него не падали солнечные лучи. В остальном никаких ограничений нет.

Катя
Катя 13.11.2018

Медведь из роз - тот же пылесборник, только постирать его нельзя!(

Ласточка
Ласточка 13.11.2018

Моей доченьке крестная подарила такого мишку из роз на день рождения. Это так трогательно, она подрастет и будет играть с ним осознанно, а ведь он с ней с самого рождения) И я думаю, что в помещении где обычно убирают 1 или больше раз в неделю, никакой пыли нет и не будет! Мишка стоит рядом с кроваткой, а я как мать очень трепетно слежу чтобы не было пыли никакой! Наш медведик чистый!

Полина
Полина 13.11.2018

Я сначала подумала, что это живые розы, пока не посмотрела ближе) мишка просто супер-милый!

Ангелина
Ангелина 19.03.2019

Проще в этом прозрачном контейнере его и оставить,и никакой пыли

violla
violla 29.04.2019

Подарила своей дочке медведя из роз, довольная как слон, а благодаря этой статье я теперь знаю как сохранить его надолго.

НАДЬЯНА
НАДЬЯНА 11.04.2019

МНЕ ПОДАРИЛИ МИШКУ ИЗ РОЗОЧЕК ЭТО ТАК МИЛО..)))

Виктория
Виктория 30.01.2020

Муж подарил мишку из роз на рождение доченьки. Оставила его прямо в коробочке, стоит, радует своей красотой. Коробочку каждый день протираю от пыли

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.