Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Мишка из искусственных роз: что это такое

В последнее время на витринах флористических салонов и в магазинах с подарками появился диковинный зверек — очаровательный медведь, выполненный из множества маленьких розочек. Мишка из роз — это новинка, которая сразу же полюбилась и завоевала кучу поклонников. Расскажем про косолапого побольше.

Оригинальный подарок: мишка из фоамирановых роз

В чем же особенности такого милого и яркого подарка?

  • Медведи изготавливаются непросто: более 500 цветков из особого материала — фоамирана — вручную наклеиваются на основу.
  • Абсолютная невесомость изделия, несмотря на кажущийся визуальный объем.

  • Мишка не боится крепких объятий и случайных падений, и подарить его можно даже ребенку.

  • Такой подарок сочетает в себе два не теряющих актуальности знака внимания: это и милый мишка, и море цветов одновременно.

Хотя ничто не может заменить нежность и аромат живого цветка, зато мишка из роз способен радовать любимого человека на протяжении длительного времени!


Получите скидку 10% при первом заказе



Комментарии

Анютка
Анютка 13.11.2018

Мишка из латексных роз - это тоже он?

Семицветик
Семицветик 13.11.2018

Анютка, здравствуйте! Да, мишку из роз фоамирана так же называют мишкой из латексных роз. Однако это не совсем правильное название. Поскольку ревелюр или фоам или пластичная замша (другие названия фоамирана) не имеют ничего общего с латексом. Видимо ошибка пошла из-за того что на ощуп и латекс и мишка из роз похожи на вспененную мягкую резину.

Женя
Женя 13.11.2018

Он точно не рассыпется ? Выглядит очень хрупко.

Семицветик
Семицветик 13.11.2018

Добрый день, Женя. Мишки из роз делаются в ручную, но на совесть: розы не осыпаются и не мнутся, даже если мишку терзать )) Проверено на наших детях :)

Кирилл
Кирилл 13.11.2018

Не знал, чем удивить любимую. Подарю ей белого мишку из роз с сердцем!

Руслан
Руслан 30.01.2019

Слышал что якобы их называют траурными мишками в Китае, ставят на могилах детей и на ленте написано счастлив всегда то есть на том свете!? Правда ли это..?

Семицветик
Семицветик 30.01.2019

Руслан, мы тоже слышали мнение, что мишки из роз приносят на могилы детей в Китае.
Однако, не в этом их предназначение.
Надпись на ленте переводится как "Счастлив каждый день" т.е. тот, кто дарит мишку из роз, желает ежедневного счастья!
Согласитесь, это не совсем траурная надпись)

Лара
Лара 01.02.2019

Это траурный мишка. Его на кладбище в Европе приносят. Он поэтому без глаз.

Семицветик
Семицветик 01.02.2019

Лара, как в Европе, так и по всему миру на могилы детей приносят не только мишек из роз, но и любые другие игрушки, чаще всего с глазами)))
Наличие глаз - не определяет предназначение игрушки, гораздо важнее, кто и с какими эмоциями преподносит подарок!

Арина
Арина 02.02.2019

Мне сначала понравились мишки, но я не понимала зачем делают черную ленточку, но потом нашла запись где было всё расписано. Что это мишка И точно скажу что такого бы не хотела даже бесплатно . Но каждый сам решает дарить или нет девушкам, детям...

Семицветик
Семицветик 02.02.2019

Арина, черный не всегда означает траур.
В китайской культуре он символизирует тайну, стремление к непознанному, сокровенному.
А траурным в Азии считается белый цвет. Вот как сильно различаются наши культуры.
Поэтому не стоит пытаться расшифровать значение мишки из роз, исходя из нашего славянского менталитета и мнений в интернете.
Главное - какие эмоции они вызывают у вас)

Гость
Гость 14.02.2019

Семецветик понятное дело оправдывает продать то как то нужно

Яна
Яна 14.02.2019

Все говорят что надпись не траурная, но на чёрной ленте, как то дико!!!!!

Роман
Роман 14.02.2019

Вот любители черноты. А в мире еще есть люди которые спят с овцами, и что нам теперь их не есть. Люди кладут на могилы заженные сигареты, рюмку водки, конфеты. Едят на кладбище! И ничего все живы!

Август
Август 19.02.2019

Венок подарите , цветы же .

Алина
Алина 19.02.2019

А ничего что эти мишки для похорон умершим детям? И придумал мишку из цветов итальянский флорист

Екатерина
Екатерина 21.02.2019

А можно имя этого таинственного итальянского флориста?

Нигмат
Нигмат 21.02.2019

О, мишки на похороны, какая милота....

Екатерина
Екатерина 22.02.2019

А вы знали что этот медвежонок предназначен для умерших детей, их ложат на могилу, в прозрачной коробке для того чтобы во время дождя он не намок, а чёрная лента которая перевязывает коробку, в честь умершего, так что девушки, если вам дарят этого медвежонка, лучше отнисите на могилку ребёнку

Татьяна
Татьяна 27.02.2019

Кошмар, я читала что за границей они продаются только в ритуальных магазинах! И глаз у них нет, потому что они типо спят рядом с усопшим малышом

Маша
Маша 27.02.2019

Во всех торговых точках появились в продаже красивые мишки из розочек,мишки без глаз,на шее черная ленточка с надписью на английском языке.
Надпись переводится ,как "Счастливая вечность", или "Спокойная вечность"
Этих мишек предлагают на подарки к 8 марта....
Люди, не покупайте их...
По одной простой причине- эти мишки "ритуальные".
В Китае этих мишек ставят на могилки умершим деткам....

Марьяна
Марьяна 28.02.2019

Я не знала, что это траурные мишки, но когда первый раз увидела, появилось непонятное ощущение отталкивающее и вопрос: что не так? Потом дошло: нет глаз - это неприятно, безликость, пустота за кажущейся красотой. Это ещё без чёрной ленточки я видела, а когда узнала, сразу стало понятно, почему не хочется его в подарок и дарить кому-то.

Алекс
Алекс 28.02.2019

Угараю коробка чтоб не промок под дождём, вы че реально дубу дали?  Тупые какие ... просто))))

Женя
Женя 01.03.2019

Маша, воспользуйтесь хотя бы переводчиком, чтобы проверить инфу о том, как переводится надпись, прежде чем слепо доверять всему, что вы прочтёте.. ппц, если я напишу статью, в которой скажу что i love you переводится как "спокойная смерть", вы тоже не усомнитесь и будете потом везде писать, оооо, ай лав ю - это спокойная смерть!!

Мыкола
Мыкола 02.03.2019

В России принято на похоронах бросать сосновые или еловые ветви, а на новый год и Рождество украшать символ смерти и водить вокруг хоровод.

Андрей
Андрей 06.03.2019

Эти Мишки из цветов для похорон детей...а вы дарите их своему человеку...

Олег
Олег 06.03.2019

Хотя бы одно фото с китайского кладбища, усеянного мишками - в студию! В очередной раз убеждаюсь, что страна у нас - большая деревня, в одной околице пукнули - вонь на всю деревню...

Евгений
Евгений 07.03.2019

А кто нибудь хоть знает, его настоящую историю? Так вот, эти мишки пришли с Германии его придумал один человек (имя не помню)  его их кладут на похороны детей,  чтобы он не чувствовал себя одиноким,  и и обратите внимание на то что у мишки нету глаз, это объясняет что ребёнок будет спать хорошо. Так что подумайте прежде чем брать.

Елена
Елена 09.03.2019

"Похоронный" это мишка или нет, но смотрится он вовсе не мило. Я бы сказала, что "облик" у него просто странный: некий кусок чего-то, имеющий отдаленные формы медведя, облепленный искусственными розочками и с черной (зачем-то) ленточкой на шее. Предназначение? Игрушка? Абсолютно нефункциональная/неразвивающая (ребенку, явно, приятнее играть с плюшевым). Подарок да еще девушке? Девушкам надо не искусственные цветы дарить (пусть и в виде странной игрушки), а самые свежие и настоящие. Я бы не поняла намека, если бы мне вручили букет даже не шелковых, а фоамирановых цветов... Эта штуковина странная. И передположение, что она - для могил, делает её еще более непривлекательной. "репутация" её, как бы, подмочена.

Илья
Илья 11.03.2019

Евгений, в какой Германии? Мишек из роз придумали Китайцы! Зайдите на Алик, там этих мишек пруд пруди. Китайская это игрушка, как и все. и продается для праздников. Бесят такие люди, которые услышат звон, а знать ничего не знают. Тупизм

Любовь
Любовь 22.03.2019

Так то на" Алике" и матрёшка русская есть. Китайцы все умеют, лишь бы спрос был.

Ирина
Ирина 26.03.2019

Вчера мне муж такого подарил,белого с черной лентой! Тут же этот медведь пошел украшать собой мусорник! Не кажется мне,что инфа про ритуальных мишек фейк! Изначально их привозили белыми,что между прочим в Китае считается ритульным цветом,как у нас черныц! Конечно их сейчас всех цветов радуги штампуют!!! Спрос то на них огромный!

Макс
Макс 26.03.2019

Точно забыл ,мы же в китае ,давайте Мишек на могилы нести .
Дебилизм !!!

Blossom
Blossom 04.04.2019

я так думаю, что каждый несет на могилу то считает нужным. особенно если это касается детей: наверняка и кукол несут и мишек и зайцев и собачек. учитывая население Китая, то умерших у них так же в разы больше чем в любой другой стране. значит и игрушек там будет больше. тут все дело вкуса и воспитания. Для меня разница лишь в том что у мишек из цветов нет глаз, поэтому что то меня удерживало купить его для подарка комуто.

НН
НН 23.09.2020

Блин, а куда же еще нести искусственные цветы или фигуру из них???

ОСТАВИТЬ комментарий


Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.