Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подарить девушке с пепельными волосами?

Автор: Maria M

Девушка с пепельными волосами - уверенная, ловкая, немного ревнивая, постоянно совершенствующаяся, постоянно ищущая себя. Для нее жизнь – это игра. Для такой девушки подойдут цветы только с нежными оттенками в белых, нежно - розовых или бледно - желтых тонах. Она примет ваш букет и ахнет! 

Какой выбрать цвет букета девушке с пепельными волосами?

Девушки с пепельными волосами кажутся легкими, воздушными особами, поэтому тона в букете должны быть спокойными. Это и пионы, которые отражают пожелание благополучия,  большой удачи, огромного счастья и символизируют  молодость, темперамент и любовь.

Это и ирисы, с помощью которых можно выразить верность, уважительное отношение и подчеркнуть дружеские чувства. Можно подарить и цветы со светлыми, желтыми , пастельными бутонами или композицию в романтическом стиле. А одна белая, нежно-розовая или бледно-желтая роза подчеркнет нежность, уверенность и ловкость девушки с пепельными волосами.


Сколько цветов должно быть в букете для девушки с пепельными волосами?

Сколько цветов должно быть в композиции? Если вы идете на свидание, то пушистые букеты с большим количеством мелких цветочков - прекрасный выбор. Один цветок- идеальный вариант для признания в любви. Одна роскошная роза на длинной ножке скажет о ваших чувствах лучше всего. На день рождения – дарить много роз, больше девяти или по количеству лет. Цветы способны украсить любой праздник или серые будни, принося с собой солнечный свет, тепло и живую энергию природы, внимание и нежность.

Если собираетесь на свидание, то букет из лизиантусов - прекрасный вариант. На каждой веточке у этого цветка много бутонов. Даже если вы подарите немного цветов, то букет будет пышным и загадочным. 


Как правильно преподносить цветы девушке с пепельными волосами?

Помните, что перед вами загадочная натура, а значит, и дарить стоит в таком же духе. Например, на прогулке по набережной, где гуляет свежий ветер, мало людей и много воздуха. Если вы велосипедист и немного романтик, то будьте оригинальным: прикрепите букет к своему рюкзаку. Ваша избранница заметит и оценит. Главное - прикрепить так, чтоб можно было взять его аккуратно, без потерь для цветов.

В моменте дарения главное, чтобы вас в этот момент было как можно меньше. Иногда парни любят много говорить о себе или рассказывать о том, как они выбирали букет. Все очень интересно, только не для девушки с пепельными волосами. Просто дарите без слов, но дарите как можно чаще.

Примеры букетов для девушке с пепельными волосами

Открыв нашу витрину, вы скинете с себя груз забот по выбору букета для девушки с пепельными волосами. В нашем интернет – магазине цветов представлен большой выбор букет нежных оттенков: нежно-розового, нежно-желтого, голубого, фиолетового. На любой повод и день встречи вы найдете что приобрести.


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.