Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подходят Близнецам?

При выборе букета люди руководствуются разными мотивами. Кто-то покупает самую красивую композицию, некоторые смотрят на цену, другие изучают символику цветка. Мы предлагаем еще один критерий для покупки подарка — знак зодиака. В этой статье расскажем, какие цветы подарить Близнецам, то есть тем, кто родился в период с 22 мая по 21 июня.

Астрологи говорят, что Близнецы — самый переменчивый и непредсказуемый знак, потому что он соответствует воздушной, а точнее ветреной, стихии. Близнецы общительны, любвеобильны и легки на подъем, быстро адаптируются к новой обстановке, легко меняют стиль и манеру поведения. За счет гибкости характера люди, родившиеся под этим знаком, склонны к творчеству и поиску нового, они ценят необычные, яркие и креативные идеи и вещи. Если учитывать эти личностные особенности при выборе презента, он точно понравится.

Какой букет выбрать в подарок Близнецам

Одному из самых творческих знаков зодиака мы рекомендуем делать оригинальные цветочные сюрпризы. Для этого необязательно покупать дорогие экзотические цветы, достаточно посоветоваться с флористами. Наши мастера предлагают такие варианты:

  • Необычные цветовые решения, например, радужные или синие сорта роз, непривычное сочетание белоснежных и черных бутонов. Но прежде чем экспериментировать с темными бутонами, уточните, нет ли у девушки стереотипов или суеверий относительно них.
  • Изображение близнецов — символ этого знака. Обыграйте его с помощью цветов, например, преподнесите любимой девушке сердце из роз, где одну половину составят из красных бутонов, другую — из белых. Точная симметрия, сходство и одновременно с этим противоположность идеально соотносится с характером Близнецов.
  • Закажите дизайнерскую композицию, выполненную в любимых оттенках получательницы. Флористы создадут необычные формы, геометрию или фактуру букета, придумают креативную упаковку. Можете найти фото букета, и мы соберем его в точности как вам хочется.

Если не хотите экспериментировать, и выбираете традиционный вариант, отталкивайтесь от нумерологии. Счастливые цифры для Близнецов — 3, 5 и кратные им числа, 15, 21, 25 и т.д. Используйте этот факт, когда выбираете размер букета. Чтобы сделать недорогой презент в знак внимания, выберете 5 тюльпанов, 9 больших эквадорских роз или пионов — уже самодостаточный сюрприз.

Цветы для женщин-Близнецов по гороскопу

Цветок-талисман для тех, кто родился в конце мая-до середины июня, — ландыш. Но эти цветы не выращивают в промышленных масштабах, их можно купить только у садоводов-частников. К тому же из ландышей собирают небольшие скромные букетики, которые красиво выглядят в руках девушки на романтическом свидании. На дне рождении и юбилее очаровательные ландыши будут выглядеть мило, но неуместно.

Поэтому рекомендуем еще несколько цветов, которые подходят Близнецам:

  • Яркие и ароматные пионы хорошо сочетаются с такими свойствами Близнецов, как экстравагантность и потребность во внимании. Огромные махровые бутоны не могут остаться незамеченными, поэтому букет станет бальзамом на самолюбие девушки. В Японии эти цветы ассоциируются с импульсивностью и легкостью, которая также характерна Близнецам.
  • Хризантемы строгие и одновременно хрупкие, поэтому они идеально подчеркивают двойственную и переменчивую природу Близнецов.
  • Ранункулюсы или лютики невероятно утонченные и невесомые, поэтому гармонично сочетаются с воздушной стихией. Ранункулюсы красиво смотрятся в больших монобукетах, а в количестве нескольких штук их комбинируют с нежной эустомой или миниатюрными кустовыми розочками.

Если выбираете не дизайнерские, а классические композиции, отдайте предпочтение пастельным оттенкам. Приглушенные краски подчеркнут воздушность лепестков, и они будут казаться еще нежнее и трогательнее. Популярны кремовые, белые, дымчато-розовые и светло-сиреневые тона.

Цветы для мужчин-Близнецов по гороскопу

Переменчивость, легкость и веселый нрав также свойственен мужчинам, рожденным под знаком Близнецов, как и женщинам. Если обычно в подарок сильному полу выбирают строгие сдержанные композиции, то для Близнецов допустимы нежные нотки. Например, закажите букет из гладиолусов с их кружевными соцветиями или роз насыщенных тонов.

Любимому мужчине можно преподнести нарциссы. Они положительно влияют на мужскую энергетику, а желтые оттенки считаются приятными для Близнецов и подходят их ветреной натуре.

Мужчинам букеты дарят гораздо реже, чем женщинам, поэтому в магазинах небольшой выбор готовых ансамблей. Рекомендуем обратиться к флористам, чтобы они собрали композицию на заказ, с учетом не только особенностей знака зодиака, но и характера получателя.

Комнатные цветы для Близнецов

Домашние растения выступают как талисманы. При правильном выборе они могут стать союзниками: помогают восполнить нехватку энергии, поглощают плохие вибрации, снижают негатив в квартире.

Для Близнецов такими природными союзниками выступают различные виды растений с заостренными миниатюрными листьями. Чем пышнее и больше листвы, тем лучше флора сочетается с человеком. Близнецы могут выращивать в квартире традесканцию домашнюю, аспарагус спаржевидный или декоративный папоротник. Все это кустарники с пышной мелкой листвой, и они хорошо растут в условиях, которые создает энергетика Близнецов.

Астрологи советуют выращивать различные вьющиеся растения, например, плющ обыкновенный. Однако, согласно народным приметам, вьюны являются мужегоном. Они обладают мощной мужской энергетикой, и сильному полу становится некомфортно в комнате, где растет плющ. Если суеверны, воздержитесь от покупки вьющихся декоративных растений.

Где купить цветы для Близнецов по знаку зодиака?

В нашем интернет-магазине большой выбор букетов, которые подойдут переменчивым Близнецам. У нас вы найдете и нестандартные дизайнерские ансамбли, и традиционные пионы, хризантемы или розы. Мы соберем подарок из любого количество бутонов, и даже 3 нежных цветочка оформим так, что получится красивый презент.

Напоследок напомним еще одну особенность Близнецов. Они любят удивляться, если им становится скучно, быстро теряют интерес и уходят из отношений. Лучший способ вызывать приятное изумление — неожиданно преподнести букет цветов. Если при вручении расскажите, что выбрали подарок не просто так, а с учетом астрологических особенностей получательницы, положительные эмоции гарантированы.

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.