Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подходят к платью кораллового цвета

Автор: Maria M

Коралловый цвет – это смесь женственного розового и жизнерадостного оранжевого. Выбирая платье кораллового цвета, девушка выбирает молодость и энергичность. Оттенок кораллового цвета бодрит, добавляет оптимистичное настроение, держит высокую ноту позитива всю дорогу по пути сегодняшнего дня!

Выйдя в люди в платье кораллового цвета, вы покажете, что у вас сегодня, сейчас жизнь удалась, более чем...

Какие цветы купить, если вы наденете платье кораллового цвета? Сразу спойлер: такого же неяркого оттенка. Перечислим их: бело-розовые розы, пионы, тюльпаны; персиковые розы, кораллово-розовые пионы и тюльпаны, темно-лиловые розы и пионы, нежно-голубые гортензии; любые букеты белого цвета или желто-золотистого; и добавим немного сиреневых роз.

Цветы к коралловому платью

Топ букетов под платье кораллового цвета

Выбор красивых букетов - огромен! Приглашаем заглянуть в наш интернет-магазин Семицветик и выбрать букет к платью кораллового цвета!

Бело – розовый букет

Тюльпаны

Встречаем нежные оттенки! Бело-розовые букеты тюльпанов. Хотим предложить букет из 51 бело-розового тюльпана. Букет отличается завораживающим нежным сочетанием. Если идея сильно понравилась, то предлагаем букет больше: из 101 бело-розового тюльпана.

Розы

Белые розы с розовой каймой в целом выглядят как бело-розовые розы – удивительно женственные оттенки. Вроде бы и торжественно, присутствует белый цвет, а в то же время он сглаживается розовым - и весь букет не выглядит как «предложение выйти замуж». Выбирая такой букет под коралловое платье, Вы создадите приятный акцент.

В нашем магазине представлен бело-розовый букет из 15 цветов, также есть букет из 25 таких же роз и 51 цветка. Эти очень красивые розы выращены в России. Высота стеблей - 40 см.

Цветы к коралловому платью

Кораллово – розовые тюльпаны

Может показаться немного банальным или скучным отдать выбор в пользу кораллово-розовых оттенков. Однако оттенок такого букета также несет позитивный тон. И точно будет отличаться от оттенка вашего платья.

На витрине нашего магазина представлен букет коралловых тюльпанов, состоящих из 51 цветка и 101 цветка. Такой вариант хорош, если планируете преподнести презент в виде букета: коралловый цвет у многих вызывает позитивные эмоции.

Белые розы

Классика жанра – белые розы. Куда бы вы ни направлялись, белые розы будут для вас вместо билета на лучшие местам. В нашем магазине - большой выбор букетов из белых роз. Здесь даже есть о чем задуматься и от чего оттолкнуться, выбирая размер и форму бутонов.

Например, эти переменные легко привязать к форме вашей прически или овалу лица. Итак, букет из 15 белых роз из жаркого Эквадора. Высота стеблей - 50 см. Если всмотреться в бутоны этих роз, то можно увидеть закручивающуюся спираль бесконечности. Определенно, это красивая и бездонная пучина красоты и молодости.

Еще один вариант из многих – это букет из 15 белых роз из России. Высота стеблей - 40 см. Бутоны российских роз выглядят привлекательно ласково и дружелюбно. Возможно, это благодаря немного закрученному канту.

Цветы к коралловому платью

Нежно-голубые гортензии

Если вам не нравятся розовые тона и оттенки, и вы предпочитаете светло-голубые тона,то на такой случай у нас есть букет из гортензий нежно-голубого цвета. В букете 3 цветка. Несмотря на небольшое количество бутонов, букет из гортензий выглядит пышно и удивительно красиво. Еще один плюс – такой букет очень подходит к коралловому платью.

Кроме трех цветков, у нас есть букет и с пятью цветками. Да, и выглядит он еще пышнее аж на 2 цветка.

Где купить букет под платье кораллового цвета

Не надо долго думать, а тем более сомневаться насчет выбора. Приходите к нам, в интернет-магазин Семицветик! У нас всегда - свежие букеты и огромное разнообразие форм и размеров. Если у вас ограничен бюджет, то и на такой случай у нас найдется для вас милейший букетик. Красота – в каждый дом!

Если вы собираетесь выходить замуж в платье кораллового цвета, то и здесь у нас найдется для вас красивый букет невесты. Например, бело-розовый букет из пионов, пионовидных кустовых роз и лизиантуса. Доставим туда, куда пожелаете, 24/7.

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.