Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

Какие цветы подходят к платью синего цвета

Автор: Maria M

И вот настал тот день, когда дошла очередь «на выход» для синего платья! Оттенки синего привлекают к себе внимание как женщин, так и мужчин. Есть в нем что-то чарующее… Говорят, что синий цвет ассоциируется с доверием, спокойствием, а в рабочей среде - с эффективностью и интеллектом. Куда бы вы ни собирались пойти в синем платье, определенно, на вас будут обращены взоры окружающих.

Каким бы ни был повод надеть платье синего или голубого цвета, к нему вполне легко подобрать букетик цветов, который будет состоять не только из роз, а и из других цветов.

Цветы к синему платью

Топ букетов под платье синего цвета

Итак, рассмотрим варианты букетов под платье синего цвета, а также под платье голубого цвета.

Начнем с букетов роз. Допустим, Вы любите розы или настроение такое, что именно они сегодня дополнят Ваш образ. К синему платью в нашем интернет-магазине продается букет из сине-белых роз из далекого Эквадора, в котором 15 или 25 цветов. Однако есть и огромный букет из 71 розы. Букет пышный, а сами стебли невысокие и, в целом, композиция не сильно громоздкая. С таким букетом Вы будете великолепно смотреться на торжестве, а потом оставите его в вазоне для последующей фотосессии.

Букет из синих цветов, как положено по стилю, должен на пару тонов быть светлее платья. И следующее наше предложение – это букет из синих ирисов. Обратите внимание на их незабываемо – нежный оттенок! Светло-синие цветы также гармонично впишутся в ваш образ, если Ваше платье не однотонное синее, а с некоторыми цветными элементами или аксессуарами, например, желтым поясом.

Следующий наш выбор – букет из гиацинтов. Обратите внимание, он состоит из синих, светло-голубых и белых гиацинтов с вкраплением зелени.

Цветы к синему платью

Оттенок синего подскажет, с какими еще оттенками цветов есть смысл поиграть. Например, добавить немного светло-розового в сочетании с синим и голубым. Как Вам такая идея? Вот этот букет из пяти гортензий микс: светло-розовых, голубых, синих. Пышный нежный букет скорее похож на весенний ветерок, завернутый в упаковку.

В развитии темы пышных букетов вспомним и о лизиантусах! Это букет микс из синих, голубых, белых и розовых цветочков. Всего в букете 11 стеблей, они смотрятся невероятно пышно и празднично. Такой многогранный букет подойдет к разным вариантам: к однотонному синему платью или к платью с некоторыми цветными элементами, например, цветной полосой, идущей по подолу платья. А еще букет микс из лизиантусов отражает романтическое настроение, когда все хорошо и легко, когда все только начинается - и никаких темных туч на горизонте не предвидится.

К романтике также близок букет из пестрых альстромерий микс. Букет из 25 альстромерий красных оттенков, фиолетово-голубых, желтых. Кто сказал, что букет для синего платья должен быть только из синих или голубых цветов? Как отдельный аксессуар, букет заслуживает максимального внимания и должен подходить по настроению и по содержанию. А буйство оттенков этого букета похоже на романтику, перешедшую в любовь. Цвета сочные, насыщенные, живые. Появившись с таким букетом на мероприятии или даже на фотосессии, Вы привлечете к себе внимание всех. А фотограф, без сомнения, оценит Ваш выбор!

Цветы к синему платью

Где купить букет под платье синего цвета

Букет к платью синего цвета, как и к платью голубого цвета, лучше всего заказывать у нас, в «Семицветике»! Оттенков синего у нас больше, чем оттенков серого в известном фильме. На витрине представлены различные цветочные композиции из ваших любимых цветов. Заказ и самовывоз возможен из нашего офиса, а также, как обычно, работает и доставка на любой адрес. Мы создаем оформление и к свадьбам в морском стиле, когда в них превалируют синие и голубые тона. А также создаем букеты невесты, когда она выбирает синий цвет платья. Это, например, букет из белых роз и синих ирисов или какой-то другой вариант в бело-голубых тонах букета невесты.

Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.