Ничего не найдено

Лучшие товары в наличии находятся на главной странице

X

Какие цветы подходят к платью белого цвета

Автор: Maria M

Платье белого цвета – чтобы начать все с начала, как чистый лист или новый день. Символично? Да. Но не все, конечно, выбирают белый цвет только потому, что решили обнулить что-то и начать сначала. Если сузить психологические интерпретации до сиюминутных решений, то выбор на белое платье упадёт в самое оптимистическое настроение. Такое ведь бывает! И выбор белого платья – это смелый шаг: любой, кто вдруг нечаянно заденет вас в метро, может оставить пятно, которое будет сразу видно. Плюс сюда, девушка в белом - обязательно привлечет к себе внимание. Такого человека невозможно не заметить и обычно хочется потрогать его или обратить на себя его внимание. И кажется, что у девушки в белом – всё хорошо!

Букет к белому платью

Топ букетов под платье белого цвета

И вот вы в белом платье, у вас отличное настроение, вы собираетесь на определенное событие. И вам нужен букет. Какой букет подойдет к белому платью? Рассмотрим несколько модных вариантов от наших профессиональных флористов.

С белым платьем будут шикарно смотреться самые разные букеты: варианты белых цветов с разными оттенками; сочетания с белым, например, розово-белые, красно-белые, сине-белые и даже черно-белые; однотонные цветные и букеты микс – яркий вызов. Стоит отметить, что к выбору букета рекомендуется подходить, учитывая рост и фасон платья, а также наличие остальных аксессуаров. В принципе, эти детали в данном случае как удачные переменные, отталкиваясь от которых вы примете верное решение.

Итак, начнем! Классика жанра – белые розы. В нашем магазине представлены букеты от 15 стеблей и до 101. Глядя на эту неземную красоту, хочется спеть когда-то популярную песню о белых розах. С букетом из белых роз рекомендуется быть предельно аккуратной, чтобы ваше белое платье на их фоне не смогло показаться желто-белым или серо-белым при ярком освещении.

Букет к белому платью

Дальше – букет из белых пионов. Букет всего из нескольких пионов выглядит пышно и празднично. У нас большой выбор букетов: 3, 5, 7, 9, 15, 25, 51 и 101 бутон! И куда бы вы ни шли в белом платье - у нас найдется для вас букет из белых пионов подходящего размера.

Завершает первую тройку букетов – букет белых тюльпанов.Это универсальные цветы, которые подойдут к белому платью в любое время года, даже зимой.

Отдельного внимания достойны белые розы с розовой каймой, которая выглядит на каждом бутоне, как красивая оборка. И в этой оболочке есть плюс и для вашего внешнего вида: она будет отлично заменять отсутствие аксессуаров или, наоборот, дополнять их.

Переходим к двухцветным букетам.

Букет к белому платью

Двухцветные букеты

Начнем с роз. Это сочетание белых и красных роз. Такой букет смотрится изысканно и классически приемлемо. Куда бы вы ни направлялись, такой букет будет всегда уместен и как аксессуар, и как подарок.

Букет из бело-сиреневых астр смотрится по-летнему просто и свежо. Взяв такой букет с собой, вы привнесете с ним везде легкость и восторг. Сам букет не громоздкий, зато пышный.

Бело-розовые тюльпаны также привлекут ваше внимание. Букет в нежно-розовых тонах из 25 цветков.

Букет к белому платью

Моно – букеты

Отдавая предпочтение насыщенным тонам, вы делаете определенный выбор в сторону настроения. С белым цветом определились – это позитивный настрой. А дальше придадим ему содержание.

Розовые розы с разными оттенками – для прелестнейшего романтического настроения. Нежно-розовые, коралловые, фиолетовые с сиреневой каймой – выбор огромен! У нас есть такие букеты, которые вы, возможно, еще никогда не видели. И такая возможность у вас быстро появится.

На втором месте – бордовые пионы с цветом, как вкусное вино.

На третьем месте – милый букет ромашек. Различного размера букеты продаются в нашем интернет–магазине. Пышные воздушные летние букеты прекрасно подойдут к вашему белому платью.

Где купить букет под платье белого цвета

Проходят мимо нашего магазина девушки в белом платье – мы рекомендуем сразу заглянуть к нам внутрь и приобрести тот самый заветный букет. Сколько той жизни! У нас же есть и доставка! Если пожелаете пройтись по городу до места назначения, то мы оперативно привезем букет до выхода на променад. А если вам нужен свадебный букет к белому платью, то и здесь у нас есть что предложить, конечно, и доставку обеспечим. Это свадебный букет из орхидей и гортензий в нежно розовых оттенках. Еще одним вариантом букета невесты может быть букет из пионов и эвкалипта цинерария. Мы оформим и привезем букет в назначенное время и туда, куда скажете!


Получите скидку 10% при первом заказе




Доставка

По Санкт-Петербургу

В интервале от 4х часов от 300 рублей

В интервале от 1 часа от 500 рублей

К точному времени от 600 рублей

По Ленинградской области

В интервале от 4х часов от 500 рублей

В интервале от 1 часа от 700 рублей

К точному времени от 800 рублей


Более подробный прайс вы можете посмотреть здесь.